Регистрация: 14.03.14
марте 2013
11.03.13 - 22.03.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошие горки в отеле

Ой, так приятно, что команда отеля так вежливо и тактично отвечает на отзывы туристов, хочется спросить - а где же Ваша вежливость на месте, сожалеете Вы об испорченном отдыхе - так не допускайте этого!!! Лицемерие, да и только. Мне в целом отель понравился, но можно однозначно отметить, что питание не на 5, не было большого разнообразия, особенно мясных продуктов, а самое печальное - это жадные бармены и официанты, которые жалели налить "стаканчик" напитка. Вот вам и All inc. Вообще, там некоторые сотрудники весьма грубые . Это не допустимо, я считаю. И, конечно, уже далеко не новая мебель- отель определенно нуждается в реконструкции.

Ann оценила сервисы

территория
бармены
Добавлено 12.05.14 11:18 (651 символов в тексте)

17:28 26.05.14

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам свои извинения за предоставленные Вам неудобства, нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об отдыхе.хотелось бы заметить, что гости комплекса Голден 5 всегда могут разнообразить свой рацион, посещая главные рестораны всех отелей сети, а также рестораны А ля Карт, в которых совсем недавно обновилось меню, и многи наши гости доценивают его положительно. Просим обратить внимание также на соотношение цены и качества при отдыхе в нашем отеле. Также сообщаем Вам, что в случае возникновения любых вопросов, пожеланий или предложений гости всегда могут обратиться к русскоязычным администраторам по работе с гостями Guest Relation, которые с удовольствием помогут. Ваши пожелания и замечания мы обязательно передадим сотрудникам нашего отеля, но надеемся что Вы хорошо провели время на море.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort

00:47 14.06.14

Я , когда плачу за олл инклюзив, подразумеваю, что качество еды и напитков подразумевается высокое, а количество - неограниченное. Команда отеля Golden 5 Paradise Resort с этим не согласна?

15:42 16.06.14

Однозначно команда отеля не очень жалует, что вы пьете больше одного стаканчика напитка вечерком на баре. У нас со столика забрали даже пару стаканов с напитками, хотя было стаканов и не так уж много. И приходилось ругаться с ними, с менеджерами.

Все отзывы Ann Not (4)