Регистрация: 27.02.14
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

2.3

Выберите что то другое

Только что вернулись из Турции. Хочется поделиться впечатлениями с будущими туристами и рассказать свое мнение об отеле и об отдыхе в этой стране.

Когда едешь отдыхать самое главное это хорошее настроение и приятная компания. Для нас отель не имел решающего значения, определяющего атмосферу отдыха. Мы ехали провести время вместе, насладиться морем и летом.

Но неприятный осадок отель тем не менее оставил. От него ожидали большего. Про некультурный и наглый персонал отеля ходит много легенд и историй. В Оазисе это проявляется в высшей степени. Складывается ощущение, что все пороки, которые встречаются в работниках отеля собраны тут в каждом сотруднике в полном объеме и они с удовольствием все их демонстрируют.

Заселили нас в грязный номер. Причем не просто грязный, а очень грязный (грязное и пыльное постельное белье, в раковине сантиметровый налет желтой субстанции и т.д.). Мы попросили убрать – все сделали без проблем, но такой подход неприятен.

Номера очень очень ОЧЕНЬ старые. На фотографиях все выглядит, конечно, красиво, но в жизни все не так. Нас заселили, как сказали, «в самые хорошие номера с лучшим ремонтом», не забыв намекнуть при этом «вообще они у нас за дополнительную плату». В «этих самых хороших номерах» ремонт сделан в последний раз 15-17 лет назад. Все очень старое, напоминает лагерь в Геленджике. У нас и правда был самый лучший ремонт – остальные номера еще хуже.

Еда, как и во всех 4-ках в Турции разнообразием не отличается, мяса почти нет и еда невкусная. Для сравнения в Hedef (отель напротив, тоже 4-ка) гораздо вкуснее и разнообразнее.

И никогда, не при каких обстоятельствах не советую идти в кальянную которая в отеле. Выглядит все красиво, по-турецки. Ты приходишь и хочешь погрузиться в атмосферу востока, но тут это не получится – играет заунывный низкопробный рэп о неудавшейся любви, при этом рядом долбасят «руки вверх» с дискотеки внизу. Расслабиться у Вас точно не получится, да и кальян никакой, если честно.

Да и вообще ВСЕ не организовано. Как нам позавтракать при раннем отъезде никто вразумительный ответ дать не смог, все говорили разную информацию. В итоге позавтракать так и не удалось.

Есть конечно и плюсы - море рядом, и пляж неплохой.

Вообще когда вы едите отдыхать отель не так важен, вокруг много всего интересного, а отель нужен чтобы поспать, отдохнуть и принять душ. От иллюзий что в Турции крутые отели лучше сразу избавиться. Если хочется крутой отель, то нужно ехать в очень дорогую 5-ку. Но все таки хочется, чтобы неприятного осадка от отеля не оставалось, и когда отель заявляет что он четырехзвездочный, хочется чтобы он этому соответствовал.

Приятного всем отдыха.

Добавлено 12.05.14 11:31 (2 655 символов в тексте)

22:32 15.05.14

Пляж ужасный! Крупная галька, вход в море - булыжники с тиной. В море очень легко навернуться и себе сломать что-нибудь. Вход только в спец обуви или делать заплыв с понтона. Скоро напишу отзыв и выложу фото!

22:38 15.05.14

Ссори, щас глянула фотки - не галька, а серый песок, но вход из булыжников никуда не годится. Но мы ездили в 2010 году и возможно там навели порядок. Хотелось бы увидеть фотки какой пляж сейчас.

Все отзывы kolmakov_maxim (1)