Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Не повезло с погодой

Приехали отдыхать на майские праздники, в это время были уже не первый раз в Турции.

Первые два дня дождь, потом два дня хорошее солнце, потом опять то дождь, то солнце.

Именно в такую погоду начинаешь задумываться о работе отеля, а именно:

- работники рецепшена, бармены на удивления приветливые! а вот горничные скрывались от всех и редко заходили на уборку в номер;

- еда вроде разнообразная, но в то же время всё одно и тоже. Мяса нет, сплошная курца и соя, из фруктов только апельсины и яблоки;

- пляж и территория отеля очень чистые, так же как и внутри здания, уютный Американ бар. В сан узлах чистенько и приятно пахнет;

- хамам так же не плох на территории отеля;

- анимация - это тихий ужас, я понимаю что начало сезона, но хоть какие-то движения Вы должны делать! Приходилось просить чтоб они включили музыку, организовали игру в водное поло! В волейбол ходил играть на соседнюю площадку в Океанику.

Большим сюрпризом было то, что отель теперь разделён на две части, и второй корпус со своей территории больше не принадлежит к Лабоде. Так что общая территория для время-проведения очень сильно уменьшилась. Но тот корпус, который остался находятся очень близко к морю, и из номера открывается очень шикарный вид.

Делая скидку на начало сезона, поставил отелю твёрдую четвёрку.

Oleg оценил сервисы

Добавлено 12.05.14 11:50 (1 300 символов в тексте)

22:28 14.05.14

Олег, здравствуйте, мы собрались в конце мая в этот отель. у меня несколько вопросов. Вот все пишут что есть блок А и блок В, что лучше заселятся в блоке В. Вы писали про это что блок В уже нет? Или я не так поняла?. И бар в номере платный или нет(везде пишут по разному...)? Спиртные напитки платно или бесплатно? Виски? В номере есть халаты и тапочки(бесплатно?)? Заранее благодарю за ответы)))

06:38 15.05.14

Блока А уже нет. Минибар в номере бесплатный, пополняется два раза в сутки, в баре из напитков: фанта, кола, вода, пиво.
Спиртные напитки все бесплатно, все местного разлива, виски в том числе. Халаты с тапочками для VIP персон, или молодожёнов, или для тех кто не в первый раз. Вообще можно поймать уборщицу и обо всём договориться ;)

14:46 26.05.14

Была в этом отеле с 7 мая. Во многом соглашусь с Олегом, особенно разочаровала анимация - вернее полное ее отсутствие. Мы даже просили девочек-аниматоров организовать нам зарядку по утрам - на что они нам ответили, что у них другая программа... Какая ? - осталось загадкой. Очень понравился большой и просторный пляж. Ну а в остальном - если негатив искать - найти можно всегда, я ехала за позитивом :)

Все отзывы Oleg (6)