Регистрация: 12.05.14
мае 2014
03.05.14 - 08.05.14

Bariscan THANK YOU

Общие впечатления отличные. Понимая, что едем в 3*, были готовы ко всему. Цель была море-солнце, благо с погодой повезло. Ездили в начале мая, туристов в это время немного, но это и было драгоценно. Всем желающим отдохнуть более-менее в покое, без "неадекватных земляков", рекомендую именно это время, но есть большая вероятность дождей в этот период. Нам повезло)

Отель располагается в нескольких шагах от моря (100 м, если напрямую), на набережной (достаточно красивой и благоустроенной), есть, где прогуляться после пляжного отдыха. Пляж у отеля собственный, чистенький, лежаки, зонтики - бесплатно, еда, напитки - платно, но цены демократичные. Не забудьте пляжные полотенца, они не предусмотрены отелем.

Отель в целом хороший, уютный, обстановка семейная, без излишеств. Номера чистые, регулярная ежедневная уборка, смена полотенец. Персонал старается для гостей.

Территория отеля небольшая, бассейн взросл/дет, но всегда было куда пойти помимо отеля, магазинчики, набережная, клубы, городской парк в центре Mahmutlar (что, кстати, проблематично при отдыхе в 5*)

Еда норм, голодными не оставались никогда, особых излишеств и роскоши не было. Овощи, фрукты обязательно.

Напитки алк./безалк. в баре неограниченны бесплатно.

Самое главное достоинство этого отеля - ПЕРСОНАЛ!!! Ребята просто СУПЕР!!! Такого я не встречала даже в 5*. Общительные, дружелюбные, всегда придут на помощь, отвечают на любые вопросы, легко общаются на русском, английском, немецком языках. Умницы!!! Вспоминаю с улыбкой на лице. Они, однозначно, скрасили наш отдых.

Сравнивая свой предыдущий отдых в Аланье в 4* с Bariscan 3* выберу Bariscan, атмосфера теплая, душевная, почти семейная, никто не остается без внимания, любые замечания и просьбы учитываются.

И, благодаря расположению отеля, легко можно планировать свой досуг независимо от гидов и кого-либо еще, увидеть жизнь другой страны изнутри.

Добавлено 12.05.14 12:31 (1 897 символов в тексте)

18:47 12.05.14

Добрый день! едем с мужем 31мая на 2 нед в этот отель! подскажите на какие экскурсии ездили? стоимость их? какие фрукты в отеле?и встречали ли где ниб поблизости от отеля профес фотографа? едем в свадеб путешествие хотелось бы красивых фото..заранее спасибо!

16:36 13.05.14

Здравствуйте, Елена, едем в этот отель в июне, подскажите, есть ли в номерах мини-бар или холодильник, и какие лежаки на пляже, деревянные или из новых - пластиковые? Купались ли в море, и какая была температура воды? Буду рада, если получу ответ, спасибо.

14:26 15.05.14

Добрый день!
Ирина, экскурсии я никакие не посещала, т.к. ездила всего на 5 дней, и цель была море-солнце-пассивный отдых. Экскурсий масса, тур-оператор предлагает множество вариантов с указанием цен, цены достаточно высокие. При встрече с гидом Вы все сможете узнать. По поводу фруктов и вообще еды излишеств особых не было, все было в меру (яблоки, апельсины, их местный вкусный фрукт - мушмула))) В районе отеля можно приобрести клубнику, черешню, ту же самую мушмулу по очень демократичным ценам, что мы и делали. Мы ездили вначале мая, не в пик сезона. По фотографу сказать ничего не могу, но на территории отеля вряд-ли Вы сможете сделать какие-то "вау" фото. Но в этом поселке есть красивые места, для фотографий Вам однозначно подойдет парк в центре поселка, там экзотические цветущие растения, апельсиновые деревья. И набережная достаточно привлекательная, ухоженная.
Елена, мини-бара и холодильника в номере нет, по крайней мере в котором жили мы. Лежаки на пляже пластиковые, нормальные. Море в начале мая было на любителя))) Максимум +19, освежает, но лично меня это не остановило. В конце мая-июне будет самое то!!! Единственное пожелание, дно в этом месте неровное,(поверьте, я не привереда) легко можно повредить стопы...приобретите тапочки специальные, они как чешки, но защищают ноги. Мы болячек нахватали.
Удачно отдохнуть, наслаждайтесь и не напрягайтесь)))

20:21 15.05.14

спасибо большое за ответ Елена!

22:35 16.05.14

Едена, спасибо за ответ, постараемся отдохнуть хорошо, про тапочки знаем, там приобретем.