Регистрация: 31.03.14
мае 2014
28.04.14 - 11.05.14

Пообещала сыну вернуться в Аркадию))

Ну вот и закончился наш чудесный отпуск, самое главное впечатление - очень мало двух недель, надо три, а то и четыре)

Итак, начнём - размещение. Несмотря на ранний заезд, разместили нас быстро, в главном корпусе, номер с прямым видом на море - согласно нашим пожеланиям, отправленным заранее. Хочу отметить профессионализм сотрудника ресепшн Марии, спасибо ей)

С номером, безусловно, повезло -угловой с большими балконом и ванной, размер для двоих взрослых и ребенка 5 лет комфортен, тихие соседи, прекрасный вид.

Еда))) В Турции бывали неоднократно, есть с чем сравнивать - питание в отеле на твёрдую пятёрку, разнообразно и вкусно. При желании можно придраться, конечно - если сравнивать, например, с тем же Лимаком Лара.

Официанты, бармены и пр. - доброжелательные, улыбчивые, общительные; отдельный респект бармену в пляжном баре - Аладину. Исключительно приятно было получать чашку свежего эспрессо сразу при входе на пляж и освежающие коктейли из соков в самую жару)

Анимация - ну это вообще отдельная история, очень интересная)) В общих словах - профессионального уровня шоу и ощущение постоянного ненавязчивого присутствия развлекающих тебя людей, надеюсь, состав команды не будет слишком меняться в ближайшее время - хотелось бы увидеться вновь))

Что касается территории - очень много приятностей - огромные сосны, затейливые деревца с красными цветами, черепахи, лужайки, коты, множество видов для удачных фото...всё и не перечислишь))

Сбств, вывод - надо ехать ещё))

Любовь оценила сервисы

Добавлено 12.05.14 13:08 (1 486 символов в тексте)

14:18 12.05.14

Подскажите, пожалуйста, Вы в море купались? Как вода? Как вообще погода?

15:21 12.05.14

не первый год приезжаем на майские праздники в Белек, в этом году погода откровенно неудачная, вода прохладная, но мы, как и многие другие туристы купались с удовольствием)

12:09 13.05.14

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,за сколько времени до приезда вы отправляли пожелания по заселению?И в каком номере жили?

13:15 13.05.14

Добрый день, примерно за две недели писала здесь представителю отеля, оперативно получила подробный ответ, следуя подсказкам представителя отправила пожелания по заселению на эл.почту отеля, примерно за неделю до выезда. Номер 1426, угловой, главный корпус.

13:34 13.05.14

Спасибо большое за ответ!)

16:53 13.05.14

Любовь,подскажите Вам ответ приходил на Ваше письмо?и через сколько времени?или Вы при заселении просто сказали,что писали им?и встречал ли Вас Роман?

17:29 13.05.14

От Романа приходил ответ, и от фронтофиса отеля тоже; примерно через 2 дня; при заселении я сказала о том, что мы присылали пожелания, сотрудник ресепшн Мария подтвердила, что письмо было, предложила один из указанных нами вариантов. Роман не встречал - мы о нём, сбств, и не спрашивали, не было необходимости в его присутствии.
Не исключено, что на удачное расселение повлияло то, что один из членов нашей семьи был в сети отелей Лимак два раза до приезда в Аркадию.

17:38 13.05.14

Люба,спс за ответ.Буду надеяться на хороший номер.

20:29 13.05.14

Любовь, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а не было ли шумно в Вашем номере? Просто слышала, что номера в главном корпусе чаще всего очень шумные. И как вообще Ваше впечатление о 4 корпусе (на карте отеля он I корпус), он более новый, но стоит на некотором расстоянии от главного корпуса.

21:32 13.05.14

Посоветуйте, пожалуйста, куда проситься заселить, будем с двумя маленькими детьми и первое время (пока не перестроимся) ложиться и вставать по Красноярскому времени, т.е. на 6 часов раньше, где не так сильно будут мешать вечерние шоу и дискотеки? Заранее спасибо.

22:13 13.05.14

777alena, в том крыле, где мы жили, лишние звуки были только при открытом окне - от соседнего отеля, примерно в 23-00 всё прекращалось; звукоизоляция откровенно не блещет, так что вопрос везения.
Впечатлений от четвёртого корпуса у меня нет, внешне всё красиво.

22:16 13.05.14

SvetlanaI, в нашем номере было не шумно, т.к. окна были на уличную часть основного ресторана и очень повезло с соседями, но, думаю, для двух взрослых с двумя детьми номер будет маловат, попробуйте адресовать Ваш вопрос представителю отеля.

23:43 13.05.14

Любовь, спасибо за ответ. А этот самый четвертый корпус находится далековато от основного корпуса, ресторана, бассейнов или не особо? Просто едем с маленькими детьми - с одной стороны не хочется сильного шума в номерах, но с другой - по 10 раз в день бегать с детьми в отдаленную часть отеля тоже наверное не совсем удобно будет.

00:21 14.05.14

И еще вопрос по поводу пляжа. Некоторые пишут, что пляж очень грязный и дети даже ранят ноги. Так ли это?

09:27 14.05.14

777alena, я бы не сказала, что далеко, на мой взгляд относительно далеко только седьмой корпус. Вообще территория не огромная, с малышами очень многие, буквально сплошные коляски)))
Пляж - да, неидеален, раненых ног не видела, окурки не всегда успевают убирать, т.к. вечером-ночью любители покурить на пляже урнами не сильно озабочены-даже с самого утра надо внимательно смотреть, каким песком ребенок играет. Ну и лежаки/матрасы в восемь утра никто не обметает, гораздо позже уборщики начинают работу, будьте к этому готовы.
Аккуратнее на пирсе - он свежесделанный, занозы от досок.

11:38 14.05.14

Спасибо, Любовь! А то я уже прям расстроилась. Начиталась на другом сайте, что все хорошие отзывы заказные, а сам отель оставляет желать лучшего, мягко говоря....

12:43 14.05.14

Добавлю про четвертый корпус: мы были в Аркадии в прошлом и позапрошлом годах, и в этом году тоже едем: ездили с друзьями, и они оба года жили как раз в 4-ом корпусе, мы к ним ходили в гости! А мы сами оба раза жили в главном корпусе. Номера в четвертом очень большие и светлые, раза в 2 больше, чем в главном корпусе. Корпус стоит в тихом месте, в соснах, для размещения с детьми - самое то, и он совсем не намного дальше от главного, так как в принципе территория отеля очень компактно спланирована.

13:04 14.05.14

777alena, при желании можно найти к чему придраться, думаю, главное - удачное размещение, хорошего Вам отдыха)

14:50 14.05.14

Добрый день, Любовь!

Спасибо за Ваш информативный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.