Регистрация: 12.05.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

хороший бюджетный вариант

Поехала ,будучи наслышана об озере Хевиз как о целебном и уникальном в своем составе. Выбрала самое дешевое предложение по проживанию от туроператора и не прогадала! Очень приятное место,хозяйка Клара со своим мужем Ласло делали все , чтобы сделать наш отдых очень комфортным и беззаботным. В номере кровать двухспальная, столик с двумя креслами,зеркало с тумбочкой ,на балконе посажена герань,и вообще сам двор и вид с балкончика очень радовал глаз.

Так как в это время на Хевизе много русских ,общаясь соотесетвенниками выяснила,что кто-то остановился в дорогих 4*-гостиницах ,заплатив по 1000 евро за неделю,но при этом они удивлялись ,откуда у меня круг для купания на озере,когда мы были только в первый раз в купальне.А все очень просто .Наша хозяйка побеспокоилась об этом и куча этих кругов лежала при входе под лестницей и любой постоялец мог его взять..Но конечно,основное преимущество этих апартаментов это то,что он находится в непосредственной близости от отеля 4*-Carbona и у вас есть возможность пользоваться всеми услугами этого отеля! Берете у Клары купон на скидку на недельное посещение аква-зоны в этом отеле .Покупаете пакет за 140 евро по этому купону (для всех других,в том числе и для постояльцев отеля пакет стоит 165 евро!!!!!) .В него входит 6 процедур,которые назначит врач,но вы по сути сами определяете что вы хотите,потому что врач уделит вам ровно 30секунд,чтобы вписать то,что вы хотите в вашу карточку. УВЫ! это вам не советский санаторий!где врачу можно рассказать всю свою историю болезни. Прочитайте об уникальных свойствах воды и грязи хевизского озера заранее и посоветуйтесь со своим врачом перед поездкой. Еще предлагались на выбор серное ,фторное обертывание,массаж,вытяжение позвоночника в термальной воде ,различные электро процедуры.Но конечно,все в первую очередь едут для того,чтобы испытать на себе уникальные грязь местного озера,поэтому рекомендую брать грязь через день и массаж можно например,для общего оздоровления.

Так вот.

Процедуры вы получили ,это еще не всё! У вас на 7 дней будет неограниченный доступ в аква-зону,там несколько бассейнов с термальной и обычной водой,несколько саун,финская,парилка и турецкая.Плюс очень классно оборудованная зона отдыха под открытым небом с бассейнами , гидромассажем и т.д., т.е. можно позагорать при желании на шезлонгах рядом с бассейном.

вообщем это все это понравится тому,кто не готов переплачивать большие деньги за проживание в дорогих гостиницах эта вилла Клара отличный вариант!

50м от калитки апартов до отеля Карбона и все услуги для вас !и все за 140 евро дополнительной оплаты всего.

Что касается питания,хозяйка предлагала завтрак ,но я не стала заморачиваться. Покупала творог,йогурты,кефир итд,магазин COOP недалеко находится ,так же на улице Сечени магазин направо от желтого дома ,всегда свежие молочка и колбасные изделия. А днем и вечером конечно же надо ходить по многочисленным ресторанчикам местным и на Винную горку съездить.Можно и за 1100фр поесть взять суп-гуляш с лепешкой Lángos,а можно и полноценноый обед-ужин с местным вином Седой монах- примерно 3000-4000 фр на одного величина счета.

Поэтому виллу Клара

рекомендую всем и от меня хозяевам низкий поклон!

Добавлено 12.05.14 13:31 (3 197 символов в тексте)

20:22 20.05.14

Вероника, подскажите пожалуйста, через какого туроператора/турагентство Вы ездили в этот отель?