Регистрация: 12.05.14
мае 2014
29.04.14 - 08.05.14

Решила написать отзыв об отеле и его персонале в целом...

Решила написать отзыв об отеле и его персонале в целом. Вообще отдых понравился. есть конечно свои минусы и плюсы. Начнем с плохого:

При заезде моей подруге и моим родителям перепутали комнаты, что вызвало не удобство при выезде из отеля. т.к. подруга уезжала на 1 день раньше нас.

Не понравилось то что не отчищают пляж. где проходят пенные вечеринки и просто танцы, от крупных камней. Огромная просьба делайте это регулярно, людям больно ноги.

Питание в целом было не плохое, но режут фрукты очень крупно. Людям не удобно засовывать себе в рот половину апельсина.

wi-fi только в одном месте у единственного платного бара.

Хорошие стороны:

очень понравилась территория отеля, уютные номера, хорошее обслуживание.

понравилась анимация. ребята очень стараются и очень ответственно подходят к своей работе. развлекают нас туристов)))

Хочу выделить ребят которые выкладывались больше всех: Johanna Eriksen, Jino, Atuka, Daniel, Mizo, Ольга Водякова, Оксана Ульянова. спасибо вам большое. Вы задаете хорошее настроение на протяжении всего дня.

Хороший отель для поездки с семьей. Для поездки большой компанией молодежи отель тоже подходит (только нужно почаще выезжать на вечеринки с анимацией)

Спасибо, приедем еще раз!

Добавлено 12.05.14 14:18 (1 240 символов в тексте)

14:44 12.05.14

Вы въездную визу платили 25 $ , если у Вас поездка была с 1 мая ? и можно ли сейчас пройти по штампу Sinai onli ( без оплаты визы) ? Может что-то слышали от других туристов ?

15:25 12.05.14

если не будете покидать синайский полуостров, то визу приобретать не нужно

23:53 12.05.14

Виза не нужна!

12:10 14.05.14

Подскажите пожалуйста, какую валюту выгоднее брать с собой?

12:11 14.05.14

и есть ли возможность в отеле снимать деньги в их валюте со своей банковской карты?

09:52 15.05.14

Наталья, там есть банкомат, снимать можно там в их деньгах, я снимала с банковской карты, никакие проценты не взимались. Берите с собой доллары. Либо снимайте прям там.

Все отзывы Antonina (1)