Регистрация: 26.03.14
Читательский охват: 2040
апреле 2014
27.04.14 - 07.05.14

Отдых удался, но второй раз в этот отель я не поеду. Отель...

Отдых удался, но второй раз в этот отель я не поеду. Отель на 5-ку не тянет. Размещен на 3-ей линии. До моря более 1 км. Дорога до моря не утомляет, проходит через лесной массив. Каждый час курсирует автобус отель- пляж- отель. Здание отеля красивое, грамотно вписанное в существующий рельеф местности. Номера не "пятерошные", но неплохие, все необходимое присутствует)). Правда за сейф нужно заплатить дополнительно 2евро в сутки. Бар скромненький, включает 3 бут. (0, 2 л) газ.минералки, 5 шт (0, 2л) питьевой негаз. воды, 4 пакета сока (0, 2л). Сок- полная дрянь, сплошные "Е"- консерванты, пить невозможно. Бар пополняют ежедневно. Фен слабенький. Подача воды (холодной и горячей) бесперебойная. Кондиционер. Кровати удобные)). Телик в каждой комнате, каналов 5 российских вроде... Интернет за отдельную плату опять же. Уборка в номере ежедневно,так себе.. Смена полотенец- тоже вроде как ежедневно... правда грязные забирают, а чистые не всегда в полном комплекте могут дать, ну нас 4 было, а давали чистые на 2-х допустим)) Но после разговора с администратором, проблему решили)). Заселяют по мере возможности (как уберутся в освободившихся номерах), а не после 14 часов, что хорошо.

Питание- кормят супер. Вкусно, выбор большой. Малыша накормить не проблема- всегда можно подобрать правильное питание. Про взрослых и разговора нет)) Всегда несколько видов мяса (телятина, ягнятина, говядина, индейка, курица, баранина) и в разной форме (на пару, тушеные, на гриле, жареные и т.п); овощи- разнообразные. Фруктов правда шиш да маленько- яблоки, апельсины, арбузы в ужин. Пару раз были грейфруты. Киви, бананы, клубника - только на украшениях десерта)). Большой минус - количество мест в обеденном зале, всех точно не вмешают. Алкоголь терпимый)) не импортный, но кампари, текилу, розовое вино, пиво- пить можно))

Инфраструктура отеля для 5 слабовата. Для малышей все слишком примитивненько устроено, по минимуму, я бы сказала. Бассейн тоже обычный, один открытый, 1- закрытый. Глубина везде 140 см. Отдельно горки, тоже очень слабенькие для 5-ки. На пляже есть бар, где организовано питание в течение дня. Особой чистоты на пляже не наблюдается. Работает 1 человек по уборке, при большом количестве людей - явно не справляется наводить порядок. Через пляж часто скачут всадники. Их коняги могут запросто "сходить под себя" - то бишь в песок у моря... Никто не отслеживает и за ними не убирает(( Вход в море для малышек удобен, песочек. Потом каменная плита, но она уже на глубине, потому не мешает. Лежаков достаточно. Зонтиков нет. Есть детская площадка, очень маленькая и примитивная.

Персонал отеля по русски говорит плохо, все на английском. Реагируют на жалобы оперативно. Гид от Анекса в отеле- Рафшан- урод. Своих функций не выполняет абсолютно, ничего решить не может и не хочет, много врет.

Система комплиментов в отеле не работает. На день рождения, чтобы оформить празднично стол- 50 евро.

Добавлено 12.05.14 14:20 (2 951 символов в тексте)

14:47 14.05.14

Я не совсем понимаю по каким стандартам вы оцениваете дотягивает ли бассейн до 5 или нет. И какие в вашем понимании "сильные" горки?

19:35 16.05.14

нас встречал гид от анекса Ахмед Али--- хороший человек. На пляже натянули тент---много тени., Мусора на пляже не заметили, а что бы было чисто не надо мусорить---- баков для мусора предостаточно. На счёт инфраструктуры не тянущей на 5, так и цена соответственная.

Все отзывы Vera (6)