Регистрация: 12.05.14
мае 2014
30.04.14 - 11.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

несоответсвие цены и качества

Отдыхала с детьми возраста 10 и 5 лет по системе все включено. Расположение и пляж отличное. Вход в море удобный. Из-за наполовину заполненности отеля, проблем с лежаками не было. Уборка номера производилась своевременно и неплохо (чаевые оставляла ежедневно). Территория отеля небольшая, но относительно чистая.

Самое отрицательное впечатление от питания. Обещанных свежевыжатых соков не было. В ресторане хамоватый персонал. Чаевые не помогали. Если просишь напитки, то могут принести через 20 минут или вообще забыть. Для ребенка детского меню нет, только за дополнительную плату около бассейна. Системы все включено нет. Можно назвать полный пансион, но не более.

Портили отдых компании пьяных молодых египтян. Они позволяли себе бить посуду около бассейна и им даже не делали замечание. Мало того, осколки не были убраны до нашего отъезда (в течение 5 дней).

Анимация проходила 20 минут вечером для детей и около часа для взрослых. Иногда были дискотеки.

Впечатление от отдыха не испортилось только благодаря шикарной погоде и очень красивому морю.

Добавлено 12.05.14 15:12 (1 100 символов в тексте)

13:06 15.06.14

была в отеле у которого пляж рядом с вашим(справа).очень в новоотеле шикарный пляж и заход песчаный и кораллы рядом.не знаю что вам не понравилось...общалась с теми кто там отдыхал--говорили что очень все на уровне.не знаю что вам не понравилось.я завидовала вашей первой линии и пляжу.

11:10 18.06.14

Так и было всё на уровне. У нас не было ни хамского отношения персонала, ни ожидания напитков 20 минут. Вообще, можно пойти самому налить себе что хочется. Уж слишком автор данного отзыва много негатива привез с собой.

15:18 29.06.14

а я лично вообще не очень люблю как то зависеть от официантов,если есть такая возможность,чтобы самим наливать,то что вообще за проблема,пошёл-налил,а то и не один раз,ребёнок у меня водохлёб,для меня даже в радость,что сам наливаешь и никого не надо ждать,действительно что об этом то писать и хныкать,главное изумительный,близкий пляж,а свои нелепые привереды надо оставлять дама

20:06 29.06.14

а пьяные есть везде-это ж отпуск.и не личный отель ваш чтобы по струнке все ходили.да и не люкс это отель(вполне средние цены на него.есть пятерки дороже в 2 и более раз..)

10:04 09.07.14

Скажите Анна,Алена, Елена, плиз, а сколько вы платили за путевку?

15:38 09.09.14

Интересно,а кто и где вам обещал свежевыжатые соки??Может Вы их перепутали с соками из пакетов)))) Обычно фреши всегда за доп плату..и насколько я помню их делали на завтраки,причем не только апельсиновый,но и морковный,яблочный,из гуавы,арбуза,и т.п.
Мы были в Новотеле несколько раз,но несколько лет назад..питание там было очень вкусным,может не настолько разнообразным, как в других отелях,где то, что не доели на завтрак режут в салатики на обед ,а потом остатки запекают на ужин))
Да ,отель может показаться слишком спокойным, немного скучным,но с отличным питанием!!

17:50 28.10.14

Хуже питания я не встречал, и это 5 звезд с такой ценой! У меня только в этом отеле болел весь отдых желудок. Единственный плюс здесь море и пляж, но за это драть такие деньги)

Все отзывы Виктория (1)