мае 2013
28.05.13 - 07.06.13

Добрый день, хочу рассказать в кратце про отель. Отель...

Добрый день, хочу рассказать в кратце про отель.

Отель очень красивый, новый, уютный, номера комфортные, все чисто, белье и палатенца меняют часто!

Персонал доброжелательный, там кстати работает один мужчина очень хорошо знает по русски, нам очень помогал, т.к русских в отеле почти не было.

Разместили быстро, не дожидались 2х часов.

В номере нас ждал не большой сюрприз, корзина с фруктами и в холодильнике были прохладительные напитки. Рядом с отелем есть мини маркет)) там можно дополнить холодильник напитками которые вам по вкусу.

Территория отеля очень чистая!

Очень понравилось питание, у нас было все включено, каждый день нас радовали новыми кухнями, соправождалось это музыкой, украшением стола при входе и музыкой в ресторане. Еще удивило , что в баре представлено шампанское, оно бывает очень редко обычно, а тут хоть каждый день пей, холодненькое с клубникой)))

Пляж песчаный, единственное надо занимать место перед завтраком) народа много, так же и с лежаками у бассейна. Море чистое, прозрачное, погода очень жаркая, спасал теплый ветер, он там всегда, поэтому на море часто много волн, на которых можно прыгать) так же есть на пляже где можно поиграть в волейбол)

Ночью развлечений в отеле нет, поэтому мы ездили на диско, на такси мин 7 ехать, самый веселый клуб Нью Йорк, так же для каждого найдется клуб и музыка по душе т.к клубов там много, а рядом с ними есть много кафе , где можно покурить кальян и пообщаться.

Самая интересная экскурсия, это остров санторини)

Отдых понравился, оставил много впечатлений и хороший загар, приедем еще не раз!

И вам советуем)))

Добавлено 12.05.14 15:28 (1 602 символов в тексте)

20:00 07.06.14

ПАЛАТЕНЦА!!! Сколько же вы заплатили за отдых, что радуетесь возможности пополнять мини-бар самостоятельно?