Регистрация: 12.05.14
апреле 2014
24.04.14 - 03.05.14

первый раз и много положительного :))))

Отдыхали в Египте первый раз.

Полетели втроем я, мой брат и его супруга. Для размещения взяли два номера. Разница в деньгах была не значительная, что очень порадовало...

Не выбирали отель люксовый, поэтому выбором остались довольны

Заселили нас фактически сразу, прилетели мы в восемь вечера, пока добрались до отеля было около девяти,на ресепшене нам предложили отужинать в основном ресторане, после трапезы номера были предоставлены рядом, доставили нас на баге абсолютно бесплатно, чай выбор добровольный :)))

Огромная благодарность Мустафе, сотруднику ресепшена, были заминки с одним из номеров, вопрос очень быстро разрулили, вежливо и мило улыбаясь, понимая в чем проблема, изъяснялись на русском...

Багаж прибыл через некоторое время...

Номера очень комфортные и соответствуют ожиданию

Убирались каждый день, постель менялась, влажная уборка присутствовала, смена полотенец так же, пляжные полотенца менялись в номере

Питание очень порадовало...в основном ресторане достаточно большой выбор блюд, сладости, фрукты

Добряк и душка парень который готовил блинчики :))))

Мы не англичане, но нам подавали кофе в чашках ... полагаю здесь многое зависит от самого настроя и улыбчивости человека

Рестораны аля карт: индийский имеет маленький минус ожидание готовности блюд, но аперитив подается быстро, блюда очень вкусные, острота присутствует, но значительно уменьшена, чем должна была бы быть в реальном индийском меню

на пляже ресторан офигенский на все 100, обслуживание очень порадовало, блюда подавались достаточно быстро, бармен работал на славу, днем этот ресторан работает с 12 до 15-00 можно всегда полакомиться мороженым, свежеиспеченной пиццей, ход догами, лавашом с мясом ... по четвергам вечером рыбный ресторан, он идет за доп плату

Самый большой плюс ресторана на пляже это Сабир, очень порадовало и поразило насколько человек относиться ответственно и с должным уважением к своей работе, всегда улыбка, всегда желание выслушать и помочь, последние дни нашего отпуска мы проводили в ресторане на пляже...обедать в основной ресторан совсем не хотелось, свежая пицца рулит

Пляж, море...красота да и только

Очень рекомендую, и точно знаю что если будет несколько дней выходных, с удовольствием слетаю еще раз в Египет, возможно остановлюсь в этом отеле и выбор этот по большей части будет основан на памяти обслуживания Сабиром, Мустафой и барменом в лобби Дональдом Даком

Рыбный ресторан

Море, дельфины ...

Добавлено 12.05.14 16:04 (2 401 символов в тексте)

18:01 16.05.14

Доброго времени суток!
А как с WI-FI дела обстоят в отеле? Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарна.

19:58 16.05.14

Доброе
Есть бесплатный в районе террасы, в основном ресторане ловит, но тоже ближе к террасе, ловит в индийском ресторане. Есть платный, его надо подключить на ресепшене. Цену не знаю. Мы пользовались картой водофон. Ее дешевле взять в аэропорту от 12 до 15$. В магазинчике возле отеля 20$.

15:25 20.05.14

Здравствуйте! Подскажите, есть ли анимация в отеле? Скучно не будет?

17:53 20.05.14

Здравствуйте! Да есть. И дневная и вечерняя. Анимация средняя. Ребята аниматоры предлагают выезды на дискотеки, едут вместе с вами)))

15:42 03.06.14

Подскажите пожалуйста, какой вход с берега - песчаный или каменистый и можно ли купаться хотя бы по пояс, если заходить не с понтона, а с берега? Везем с собой родителей, для наших мам это важно)

18:30 03.06.14

Коралловый... только если ножки помочить

Все отзывы Denisa (1)