Регистрация: 12.05.14
мае 2014
28.04.14 - 07.05.14

Отдых на майские праздники

Отдыхали в этом отеле впервые, но в Египте были в седьмой раз, отдыхали по системе ULTRA ALL inclusive (ультра все включено). ходили без браслетов. Поздний прилет после часу ночи, размещение и траснфер, все ок, придраться не к чему.

По общему впечатлению отеля, территория ухоженная и красивая, большая, много красивых деревьев, цветов, источников и водоемов. Номер с видом на сад и бассейн был достаточно большой просторный, уютный с балконом и красиво оформленный. Единственный минус это первый этаж, но мы привыкли со временем и это не замечалось вовсе.

Вход в море с понтона, красивые кораллы и красивые, безумно красивые рыбы, разнообразных расцветок и видов.

В отношении питания и ресторанов: основной ресторан, кухня на протяжении 10 дней устраивала полностью и даже больше, питание разнообразное и достаточно много блюд, рыбных, мясных, закусок. Были фрукты, овощи, много национальных блюд, и вечером присутствовала обязательно итальянская кухня. Мы посетили и итальянский ресторан, ели морепродукты, их там в изобилии, обслуживание у них на высшем уровне и придраться не к чему я не смогу.

Отдельная благодарность и мое почтение шеф-повару ресторанов Ехабу, это большой умница и молодец, профессионал своего дела, несмотря на короткое время работы в Монте-Карло, он уже успел сделать многое, в направлении кухни и обслуживания наметился прогресс, и достаточное уважение и внимание со стороны менеджмента и персонала. Это действительно так: этот человек за два месяца успел сделать многое!!!

Я ни могу придраться к мелочам, потому что это было бы бесчеловечно, поскольку видя как эти люди трудятся на такой жаре ежедневно, потакают капризам гостей, невольно хочется снять перед ними шляпу и рассыпаться в реверансах. Все вопросы и замечания устраняет ресепшен молниеносно, его менеджер Евгения, я от нее в полном восторге! Нам бесплатно продлили пребывание с 12:00 до вечера в день отъезда!!!

Отдельная благодарность Зидану Мухамеду, официанту Али, всем сотрудникам фитнес-центра и его тренеру, спа-центру и его менеджеру, и всем-всем, кто работал и старался сделать мой отдых и мой отпуск незабываемым и прекрасным.

Воспоминания о Вас останутся навсегда в моей душе и сердце!!!!! Всех обнимаю и всем большой привет от Клеопатры!!!

Добавлено 12.05.14 16:40 (2 246 символов в тексте)

11:02 23.05.14

Инна, подскажите, что входит в систему "Всё включено" и что остается платно? Есть ли в отеле бесплатная бутилированная вода? При поселении нужно вносить депозит и на что он расходуется?

13:14 23.05.14

Добрый день, вода в бутылках по приезду, вода в баре и т.д. бесплатно. Днем приносят и пополняют бар в номере вода/сок/пепси/спрайт в банках. Депозитов никаких не нужно.
Платно услуги спа процедур, ресторанов на территории клуба и продление пребывания в номере до отлета, если поздний рейс (расчетное по выезду 12 дня) Но мы ничего не платили, вызвали менеджера на ресепшен и он согласился нам дать другой номер до 18:00, в 20:00 за нами приехал автобус в аэропорт.

13:18 23.05.14

Все включено или ultra это питание завтраки с 7 утра до 11 утра, обед с 13-15 и ужин с 19 до 22, т.е. полный шведский стол, сколько хочешь столько ешь, пьешь выносить ничего нельзя. Также днем в двух барах вода/соки/коктели/спиртное/мороженное и гамбургеры/пиццы/бутерброды на чек пустой указавается номер комнаты отеля и они проверяют ваш лимит.

14:25 23.05.14

Вы летали с ТЕзТуром? Минибар, описанный Вами, тоже бесплатный?

15:35 23.05.14

Нет, АнексТур. Да, мини-бар бесплатный по системе все включено и пополнение бара ежедневно.

09:25 05.06.14

Инна, д день, собираемся через неделю в Риц - поясните что за поблема с 1 этажом. Мы всегда его в других отелях просто просили. Спасибо и про комаров подскажите...

Все отзывы Инна (3)