Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

можно смело ехать

Отдыхал на майские праздники.

Туроператор Лабиринт. Встречающая сторона Flash Tour. Больше не поеду через них. Брал у этого оператора 2 экскурсии для пробы. На первую экскурсию остался без ланч-бокса. В принципе не смертельно если в кармане хоть какие-то деньги есть, но с точки зрения тур-гида - косяк. Он должен был позаботиться, тем более пообещал это сделать. Вторая экскурсия еще хуже: выезд в 7:10. Прихожу на ресепшен ровно в это время. Мне вручают записку: "ждали Вас слишком долго, не дождались, уехали. 7:08." Замечательно, блин!

Отель. Mail Building. Ultra AI

Размещение. Номер брал без бакшиша в паспорте. Все работает, нормальный хороший номер. Если нужны тапочки и халат - попросите на ресепшен - вам принесут в номер бесплатно. По умолчанию их нет. К уборке претензий нет.

Питание. Давайте честно: если вы едите с расчетом вкусно поесть - смело можно ехать в этот отель. Если вы хотите питаться вкусно и РАЗНООБРАЗНО то вам не сюда). Голодными не останетесь ну никак. Но по-настоящему вкусных тортиков, а также большого разнообразия фруктов вы не встретите. Завтраки всегда одинаковые. Бывают и 4ки с завтраками получше. На ужин всегда гриль, официанты не ленятся, все успевают. Но это не ужин хорошей 5ки.

Персонал. Я хамства не встречал. Бывает что персонал бурчал при виде выходок русских и итальянских туристов, но поверьте, это вина самих туристов. Меньше нужно пить и не относиться к персоналу как к быдлу!

Анимация. Отличная команда! Работали честно, очень дружелюбные. Каждый вечер какое-нибудь шоу в отеле, а затем куда-нибудь выдвигались поплясать. Днем аниматоры не ленились обходить весь немаленький пляж, всех созывали ) Детская анимация - наблюдал их работу. Дай бог всем их терпения и нервов)).

Спортзал достойный! обратите внимание! 20 тренажеров + русская смекалка и вы сможете обеспечить себе вполне достойные тренировки! Я не просто не потолстел - набрал форму к лету! ))

Спа в отеле - нуууу... Не понравилось как то. Конвейер такой... За два часа ты должен успеть все: сауна, джакузи, джакузи с соленой водой, массаж, маски. Нет ощущения релакса потому что все время нужно куда то перемещаться.

Пляж - черт! у меня в городе пляж меньше!!!))))) Он огромный. Чистота нереальная! Коралловый риф прямо у берега. Никаких дайвингов бог знает где не нужно! Прыгайте прямо у отеля: и красивее, и за временем инструкторы меньше следят, и погружений больше успеете сделать. Я для сравнения съездил по глупости на дайвинг с яхты. Клянусь у отеля красивее!

Ultra. Брал Ultra в первый раз. Прикольно если уметь пользоваться)) В принципе отбивается! Наливают 24 часа в сутки. Включено вроде 2 а-ля-карт посещения ресторанов. Спортзал без ограничений. Услуги прачечной 7 вещей в неделю бесплатно. Т.к. ездил на 10 дней то приехал домой вообще с чистыми выглаженными вещами)). При въезде бесплатная бутылка спиртного в номер на выбор.

В город ходит автобус. 3$ за Наома-бэй "туда-обратно". Есть еще бесплатные но на них вечно очередь.

Устраивали рыбный ужин: за 50$ накрывают столик прямо на пирсе. Все красиво, свечи, бокалы и т.д. и т.п. Делают рыбный салат, рыбное ассорти-гриль, все это с вином. На последок чай/кофе/тортик (настоящий тортик а не как бесплатные в ресторане).

Сам отель считается дорогим, хорошим. Если едите в Наома-бэй на шоппинг - переворачивайте браслеты навыворот. Считается что в Шератоне богатые постояльцы - тяжелее торговаться))). Но зато в любой бар, клуб с этим браслетом пускают без разговоров и проверок. Иногда сам отель спонсирует вечеринки в клубах в качестве саморекламы.

Рекомендации: семейным парам, парам с детьми, любителям дайвинга. Если вы молодежь и можете себе позволить 15$ в кармане на такси - езжайте смело! Вечером не пропадете )).

Andrey оценил сервисы

Добавлено 12.05.14 17:58 (3 735 символов в тексте)

00:56 17.05.14

Уважаемый Андрей,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Sheraton Sharm Hotel для Вашего отдыха!
Мы признательны Вам за предоставленную возможность принимать Вас как самых дорогих гостей.

Отель Sheraton Sharm Hotel гарантирует высокое качество обслуживания своих гостей.
Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый гость получил индивидуальное обслуживание, а впечатления об отдыхе надолго оставались в памяти!

По этим причинам для нас очень ценными являются Ваши отзывы об отеле.
Пользуясь случаем, еще раз благодарю Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв.

Будем рады видеть Вас снова в Sheraton Sharm Hotel & Spa в ближайшем будущем.!

С Уважением.
Администрация Sheraton Sharm Hotel & Spa