Регистрация: 07.04.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Я с подругой долго выбирали отель для отдыха и решили...

Я с подругой долго выбирали отель для отдыха и решили остановиться на Инова бич, т.к там в прошлом году отдыхали моя знакомая с мужем и приехали с замечательным настроением и прекрасными впечатлениями.

Приехали мы в отель в 9 утра. Нас встретил очень приветливый и вежливый менеджер на ресепшене Хусейн. Сначала предложил нам позавтракать, потом сразу предоставили номер. Ждать не пришлось ни минуты. Наш номер был на втором этаже с окнами в соседний отель. Но в номере все работало безупречно было чисто, уютно и свежо. Ночью было холодно и когда мы сказали об этом нам тут же принесли дополнительные пледы. Огромное спасибо Хусейну !)))

В отеле прекрасный ресторан и довольно разнообразный выбор блюд, салатов, фруктов, напитков, выпечки и сладостей. Курица и рыба были всегда. Из фруктов были яблоки и апельсины. Кроме этого на пляже с утра до вечера готовили гюзлеме, пиццу и хотдоги, а на ужин кроме этого жарили шашлык и запекали рыбу на гриле прямо на свежем воздухе. Менеджер ресторана Алибай очень быстро управляется с персоналом и когда большой наплыв народу сам берется за любое дело - носит посуду, убирается, очень внимателен ко всем. Чему мы были очень удивлены.

Отдельно хочется сказать об анимации. Это ребята из Грузии: Эко, Нико, еще Нико, из Турции Чингиз и еще один парень, который был диджей и йог в одном лице ))). Команда просто супер! Мои дети и мы взрослые были в восторге!!! Прекрасный мини клуб, где каждый ребенок и притом любого возраста найдет себе занятие по душе. Там ребенок может сделать себе подарок на память об отдыхе. Замечательные детские дискотеки. Ни один ребенок не остается без внимания даже самый зануда. Эко - просто молодец в этом деле!!!

На территории отеля работает магазин от фирмы "D-enver". Для тех кто планирует купить кожанные изделия, дубленку или шубу советуем обратиться к Сабине Шамсутдиновой. Она бесплатно вывезет вас в центральный магазин в г. Алании и поможет выгодно приобрести товар.

В конце отдыха захотелось сделать профессиональную фотосессию. Но неумение фотографа омрачило все это дело. Фотографии были сделаны вспешке. Фотограф постоянно торопил и говорил что его ждут люди в итоге - испорченное настроение... Так как он работал не на качество , а на количество.

В целом отель соответствует хорошей четверке. Хорошо подойдет для тех кто планирует отдохнуть с семьей или с друзьями.

Добавлено 12.05.14 19:00 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Giuzel Battalova (1)