ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2208
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2013
03.08.13 - 21.08.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

хотите испортить себе отпуск? вам сюда.

Отдыхала с 2 детьми 12 и 1,8 лет. Поэтому отель искала хороший 5 звезд. Отель оказался просто отвратный. Грязный, не ухоженный. Но больше всего нас поразили работники отеля. Наглые и хамоватые. Все началось сразу с заселения. На рецепшене нас встретила турчанка с недовольной физиономией. Это сразу смутило меня и мой выбор отеля. Не на русском не на англиском она не говорила. Зато она лихо разговаривала ругательным тоном на турецком. Заселили нас в номер с видом на дорогу. Я пошла естественно просить номер с видом на море. Благо на рецепшн подошел русскоговорящий работник тезтура (хотя летали мы с пегасом). Она никак не хотела давать нам номер получше. Ругалась на своем турецком. Я принципиально не стала давать приславутые 20 долларов. Кое как она наконец-то разродилась и выделила нам номер частично выходивший на море и частично на столовую. В номере Грязь под тумбочками, под кроватями. Кондиционер работает через раз. В ванной дозаторы с шампунем ржавые. Ребенок стал мыть руки, оттуда бежит коричневая жижа. Я опять на рецепшен. И это все я бегала с ребенком на руках. Назавтра к нам пришли 2 уборщицы замели мусор подальше под кровать (и это за 3 доллара чаевых, видимо мало). Самые хамы работают в столовой. Однажды мы опаздали на обед, вернее пришли за пятнадцать минут до окончания. Я бегом набрала скудные остатки, чтоб хоть как то накормить маленького ребенка. Вы не представляете, официант стоял все время недалеко от нас, пока мы обедали и смотрел из под лобья как мы едим. Я опять в шоке. В столовой есть типа главного официанта, который часто бегает по столовой с красными глазами и кричит. Если вы прийдете чуть раньше к трапезе, вы увидите его рядом с собой. Однажды сын пришел за мороженным, которое выдают не помню со скольки, но до 17 часов. Ровно в 16.55 официант, выдающий мороженное закрывает свою лавочку прямо перед носом у сына. При этом он не объясняет вежливо как в других местах, что сори финиш. Он прокричал что-то, отмахнулся рукой, типа пошли отсюда и ушел. Еда скудновата, особенно в обед. Обед проходит не в отеле, а на открытой террасе, до которой надо топать через территорию бассейна, потом еще столько же, особенно по жаре не очень приятно. К десерту невозможно подойти, там осы кишат. Молоко и спирное заканчивалось не успев начаться. Их не добавляли, как делают в других приличных отелях. В столовой засалено обсолютно все, начиная с салфетниц и заканчивая кофемашинами. Территория отеля не маленькая, но не ухоженная. На детской площадке не убираются вообще. Сухие ветки, листья под ногами. Грязные, серые детские домики. Одна качеля сломалась, так ее и не ремонтировали пока мы там были 2 недели. Бассейн не мыли ни разу за все время нашего прибывания. Первое время мы вставали рано из-за разницы во времени. Так вот не в 5часов утра, не в 6 и т.д. бассейн не мылся, как (опять повторюсь) в других уважающих себя и туристов отелях. И как следствие старший ребенок подхватил тяжелейшую кишечную инфекцию, подхватил впервые за все путешествия. В Турции мы бывали в отелях дешевле по стоимостии и намного лучше в обслуживании. Дорого не значит хорошо. Единственный плюс этого отеля пляж. Большой песчаный пляж. Вход в море пологий песчаный. Лежаков всегда хватало на всех в отличии от еды. Надеюсь мой отзыв не удалят. Читайте все отзывы внимательно при выборе отеля. А не так как я. Желаю выбрать достойный отель.

TRANSLATE
Added 12.05.14 21:31 (3 362 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 22.06.14

Здравствуйте, Татьяна, Вы пишите, что в Турции мы бывали в отелях дешевле по стоимости и намного лучше в обслуживании, можете их назвать? Мы тоже с маленьким ребенком не знаем какой отель выбрать.

Sign up