Регистрация: 25.08.13
Читательский охват:
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали с 1.05 по 8.05. Приехали поздно вечером,разместили...

Отдыхали с 1.05 по 8.05.

Приехали поздно вечером,разместили очень далеко от основного здания.Пообещали переселить на следующий день,но в реале это произошло через три дня.Предложили пройти на ужин,время было 21:15,ужин до 22:00,но есть нечего.Вообще,питание в этом отеле,что то между плохо и очень плохо.До этого турне отдыхали несколько раз в Турции(только 5*),ОАЭ(4*),Таиланде(4),ВЕЗДЕ ничего подобного не встречали.

Номер:

С этим все нормально.Убирается регулярно,полотенца меняют,чаевые никто не вымораживает,ТВ и сплит работают нормально,сантехника в порядке.

Территория разбита на зоны:

- ухоженная (окружение рeсепшена).

- неухоженная ,если стоять лицом к морю,то слева за основным зданием пустырь, валяется всякий мусор,арматура и тд

- Пляж убирают от мусора, но бычков на пляже много;

-пошли искать теннисные столы,их нигде нет.На ресепшн говорят,что у второго бассейна,там направляют к фитнес-комнате,оттуда на ресепшн,где поясняет уже другой персонаж о том,что они должны стоять около второго бассейна,но столов нет.Только непонятно,зачем пишут о возможности игры в настольный теннис в буклетах и на листах ознакомления с возможными развлечениями,выдаваемых по прибытию в отель?

Питание:

- фрукты (дыня, апельсин, финики)дыни и апельсины безвкусные,причем апельсины,как и многое в этом отеле,как будто порезаны ножами для резки пластилина из детских наборов.Часто не дорезаны и имеют рваные края,если бы они были не ровные сложилось бы впечатление,что кто то их рвал зубами.

- гарнир (картошка, рис, макароны, кабачки с морковкой).Все абсолютно не вкусное.

- мясо (рыба в кляре(кляр отдает сильно содой) и либо курица(есть можно)либо тушеная говядина(хуже курицы,но терпимо,особенно с остальным питанием)

Хочется сказать о том,что кроме отсутствия разнообразия в еде,местный повар абсолютно не умеет готовить.Все пересушенное,невкусное,либо залито какими то мерзкими специями.в общем,адъ и Израиль.

- Выпечка разнообразная.Ну,пойдет,в принципе,учитывая,описываемое место.

- Алкоголь:пиво-разбавленная гадость.Крепкий алкоголь и вино тоже редкая гадость.

- Всякий силос в чистом виде и в виде салатов находится в общем тренде уг продуктов.

- как то можно было есть огурцы ,помидоры.Опять же в сравнении с ...

- Завтраки (глазунья, омлет, яйца в крутую, хлопья, йогурт, блинчики, каши, но сосиски отвратительные)

- В бесплатных ресторанах a la carte (записывайтесь заранее запись на 8 дней вперед).Попали в арабский-еда со столовой, в итальянский не попали из за длинной записи,но думаю,что ничего от личного от описанного не увидели бы.

- Чай пакетированный (краска), напитки-юпи (красный, желтый и оранжевый).Раз видели, как разбавляют имеющуюся жижу водой и сыпят следом термоядерный порошок,так хорошо известный у нас в стране на рубеже 80-90-х годов.Жаль телефонов под рукой не было,чтобы снять это действо.Кола,Спрайт,фанта-обычные,как во всем мире.

Персонал:

-доброжелательный,стараются помочь,смотрят как то устало,с грустной улыбкой на отдыхающих.

-В столовке готовьтесь бегать:

- за персоналом (чтобы убрали со стола)

- за персоналом но с другим подносом (чтобы после уборки со стола принесли вилки, нож и салфетки. Спец. столика с приборами и салфетками не найдете. Перед тем как дать вам салфетки спросят на сколько персон)

- за персоналом (чтобы принесли чашки для чая. Нет чашек люди наливают чай в стакан.

Анимация есть,ну так,лучше,чем питание.

Экскурсии:давно убеждены в том,что ВСЕ наши тур-операторы существуют только для перелета и трансфера до отеля,поэтому взяли "Райский остров" в местном дайвинг-центре(за трех взрослых и одного ребенка заплатили 75$ вместо 205 у нашего оператора.Плавали до 16:00,три остановки для купания+час купания на самом острове,питание на этом корабле(не хуже,чем в отеле),очень веселый экипаж,шутят,смеются,занимаются с детьми, в общем,молодцы.

Живности видели видимо-невидимо.Если купаться с пирса на пляже от отеля,то вы тоже увидите и кораллы,и морских обитателей(ежи,мурены, масса разнообразных рыб)

Добавлено 12.05.14 21:44 (4 020 символов в тексте)

12:20 13.05.14

я смотрю печально стало с питанием у них, кризис или не желание? в феврале было гораздо по-приличнее, даже и не верится((

15:15 13.05.14

Не знаю,но элементарно каких нибудь яблок нашинковать,думаю,не проблема.

11:03 19.05.14

Согласен с отзывом, все так и есть!

16:54 05.09.18

Добрый день, уважаемый Игорь!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2014.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Игорь (10)