Регистрация: 25.04.14

апреле 2014
26.04.14 - 04.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце апреля 2014г

Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в отеле Siva Sharm 5*. Первое впечатление было на 3, старая мебель по всюду, отношение к русским ужасное, персонал в этом отеле вообще не хочет видеть и слышать русских, они просто делают вид что вас нет, номера обшарпанные. Питание в первые 3 дня пребывания есть было нечего, кроме овощей, потом к майским праздникам стали хоть что-то готовить из мяса и разновидность десертов увеличилась. Фрукты были постоянно одни апельсины, за 8 дней я видела всего лишь пару раз кусочки дыни и бананы и то давали по выдаче, ограниченно. Единственное что мороженое было всегда и на пляже и в ресторане. Питание конечно не соответствует звездности отеля. Мы постоянно ужинать ходили в ресторанчики на Soho сквер, кстати он находится в 5 минутах ходьбы от отеля ( как выходите из за ворот сразу налево и прямо через стройку, не бойтесь никто вас не тронет, а вечером много туристов идет туда) вечерами там очень интересно, много открытых ресторанчиков, кальян (5$), живая музыка, поющий фонтан. В отеле территория большая, очень зеленая, лежаков всегда хватало на пляже, у бассейна немного сложнее, нужно занимать с утра. Единственным плюсом этого отеля это шикарное море и риф с необычайно красивыми рыбками, мы ездили на дайвинг к о.Тиран так там риф намного скромнее и рыбок не так много видов, в отеле риф круче. В общем мы остались отдыхом довольны т.к. море было шикарным, но данный отель не для любителей комфорта и хорошей еды. Если вы едите за морем и рифом с рыбками, тогда вам понравиться.

номер на 5 эт. 1541, балкон общий на несколько номеров.

санузел

фонтан на сохо

сохо сквер

это вид на море у пантона

бар у бассейна

такая мебель в главном ресторане.

вид из номера 1541

Добавлено 12.05.14 22:16 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (2)