Регистрация: 12.05.14
мае 2014
24.04.14 - 04.05.14

3.3

Надежно и безопасно!!!

При выборе отеля эти критерии были приоритетны.

Отдыхали с ребенком - 10 лет.

По заселению - 3, т.к. были самые последние из автобуса (это субъективно), предложили самый первый номер-140 у туалета, без балкона, террасы - это стандарт! сами виноваты, при заказе нужно было уточнить - с балконом... Повторили, что хотим у моря... Повезли дальше... И за 30 дол. мы в бунгало у моря, на пляже.

По номеру: при заселении не было света!!! потом дали, пришлось разморозить холодильник!!! Текла раковина, но зато душ снимался. Места было достаточно в душевой кабине даже двоим.

мебель старенькая, уборка приличная - каждый день, вода только при заезде - набирали за неделю раза 3 в баре на пляже.

в номере встретили 3 крупных муравьев и в ванне много мелких, несколько комаров.

Питание хорошее, разнообразное, без отравлений. Фруктов хотелось побольше и получше... Ребенок часто отказывался доедать - перченое, но был детский стол. Объедались мороженым до и после обеда - видов 8!!!

Пляж - хорошо что песок, но в воде камни, заходить не очень комфортно, но безопасно. Вода в основном чистая, в первый день очень мутная, пару раз видели бензиновую пленку и иногда под вечер разный мусор. Были 3 раза медузы!

отель спокойный и красивый. монетку бросили - может еще заедем....

Добавлено 12.05.14 22:19 (1 275 символов в тексте)

17:42 13.05.14

Здравствуйте,Алина!
Спасибо Вам что нашли время оставить свой отзыв.
Да, действительно, при резервации номеров в этот отель нужно уточнять с балконом или без.
Хотелось бы у Вас уточнить , кто просил у Вас доплату, обращались ли Вы на ресепшен по поводу раковины?
Насчет насекомых, мы регулярно производим обработку помещений и близлежащих территорий.
Надеемся на скорую встречу!
С уважением команда отелей Sindbad Club

14:20 16.05.14

Несколько раз был в отеле,и ни разу не видел масляных пятен на воде,и медуз

15:03 16.05.14

Пятен тоже не видели.а медуз находили.

20:18 18.05.14

Добрый вечер! В отеле есть бочча?

14:26 19.05.14

есть

18:23 26.06.14

Подскажите, Вы жили в корпусе F? Если да, то катие номера?

Все отзывы Алина Алина (1)