Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

Хороший отель! Два раза были, поедем ещё!

Мы были группой в 10 человек, в том числе 4 детей. Самый маленький- 6 лет. Заезд 2-11 мая. Новый корпус.

Задержек с размещением не было. Селили в тот корпус, который оплачен. Новый корпус стоит дороже, поэтому нужно заранее выяснять, в какой корпус агентство продало Вам путёвку. Это на заметку ещё и тем, кто купил проживание в старом корпусе и возмущается на предложение доплатить.

Моют и убирают отель и территорию ежедневно. После шторма пляж за два часа вычистили от нанесённого мусора.

Еда очень разнообразная и практически круглые сутки. В меню каждый день рыба, курица, мясо. В снэк баре готовят специально, так что всё свежее. Есть и лепёшки, айран, с напитками вообще нет проблем. Я считаю, всё в лучших традициях турецкого сервиса. Кукуруза, сладкая вата, мороженое (кроме 1 часа в сутки) платно, но это везде так.

Территория большая, очень много зелени, две детские площадки, (весьма приличные, кстати), дети с удовольствием в детский клуб ходили.

Аниматоры молодцы, всем детям в отеле они очень понравились! Спортивные развлечения для взрослых тоже постоянно организовывались. Молодцы ребята!

Расстроила отельный гид от Пегаса Кристина. Озабочена только продажей экскурсий. Проблемы решает в последнюю очередь - это ваши проблемы, не я вам путёвку продавала и т.д. Даже объективную информацию по экскурсиям не получишь. Много экскурсий я посещал именно от Пегаса, поэтому знаю, что говорю. Всё на поток, а не для удовольствия гостей.

Любителям дайвинга рекомендую с отельным дайвинг -клубом договориться - дешевле и лучше. При мне пегасовские дайверы двух людей с пустыми баллонами погружаться отправили.

Вечерние развлечения только начались, но в начале сезона это нормально. Была турецкая ночь и акробаты приезжали- ладони отбили, хлопали, очень зажигательно!

Был народ, которым всё не нравилось, но такие люди сами не знают, что хотят и отдыхать просто не умеют. Так что если прочитаете отзыв всем не довольного человека - не верьте сразу наслово. Таким ничем и нигде не угодишь.

Хороший отель, приличный сервис, доброжелательный коллектив. А за пару долларов чаевых (принято у них так, и ничего плохого в этом нет), вообще персональный сервис получите!

Хорошего отдыха!

Добавлено 12.05.14 22:40 (2 200 символов в тексте)

15:00 13.05.14

Дмитрий, подскажите пожалуйста, где зафиксировано какой корпус проплачен? Мы тоже туда летим, в турагентстве сказали, что номер в новом корпусе, а документально это никак не подтверждено.

21:27 13.05.14

В ваучерах это указывается. Я не помню конкретно формулировку, что-то с NEO... на сайте туроператора обычно можно посмотреть, когда бронь выбираешь.
Совет небольшой, на нижних этажах люди замерзали, видимо из-за большой влажности от бассейна и моря. дайте при заселении 5-10 дол, чтобы поселили повыше.
Хотя, сейчас стало теплее , может, это уже не актуально.

09:56 14.05.14

Спасибо, Дмитрий, за совет. Море теплое было? Днем жарко?

15:13 14.05.14

Дмитрий, подскажите, торговый центр за караван-сараем в посёлке работает?

15:21 14.05.14

подскажите, пожалуйста, какой вход в море? Мороженое бесплатно дают?

18:20 14.05.14

Мороженое бесплатно с 15.00 до 16.30.
море теплое, быстро прогревается, когда солнце. Когда мы были, погода была разная, как сейчас- не могу сказать. прогнозы обещали солнце.
вход в море - крупный песок, где-то галька. в целом, нормальный вход.

18:21 14.05.14

про торговый центр ничего не знаю.

16:14 16.05.14

Дмитрий, а что с сейфом? платный или бесплатный???

20:54 16.05.14

Сейф в номере бесплатный.

07:53 28.05.14

Дмитрий подскажите пожалуйста вай фай платны?

12:03 29.05.14

Здравствуйте. Подскажите, в паспорт при заселении чтобы хороший номер получить, сколько вложить денежек, чтоб не обидеть? и где мороженное бесплатное ловить :) в каком баре-ресторане?

16:36 29.05.14

Wi fi бесплатно 100 МБ.

Татьяна, можете 10 дол дать. Где мороженое дают не знаю. Дети сами бегали.

15:04 11.06.14

Да,Кристина - это нечто! Улыбаясь, обдерет как липку) моим знакомым сначала одну цену за израиль сказала, а потом при оплате сумма "почему то" возросла. неприятно им было очччень!

15:09 11.06.14

Дмитрий, мне менеджер в отеле сказал, что при покупке данного отеля в третий раз, надо предупредить турфирму чтобы они указали данный факт- типа презент какой-то будет))))) теряюсь в догадках, что же это может быть)))))))))))))))))))))))))

18:21 11.06.14

Ирина, не знаю, что у них, но у нас есть знакомая одна, много лет ездит в один и тот же отель. У неё уже ВИП номер, ВИП обслуживание...
Думаю, что вино и фрукты преподнесут точно, а остальное пусть сюрпризом будет!

21:22 11.06.14

Хочу чтобы сразу по приезду заселили(без взятки) и не мариновали. а вино с фруктами мы и сами взять можем)))))))))) вот допустим прибыл в отельв 9,00 и чтоб сразу ...в новый корпус с видом на море... вообщем замечталась я....

22:18 17.06.14

Мороженное дают в "кондитерской" если заходить с улицы это будет со стороны фонтана с дельфинами, или через ресепшен в старом корпусе, (идти в сторону рояля, через коридорчик), найдете сразу т к выстраивается большая очередь( мороженное раздают оч медленно, пока стоите в очереди успеете выпить кофе) в руки дают 2 рожка:)

Все отзывы Дмитрий (1)