Регистрация: 26.05.13
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Ликия-рулит!

Очень довольны остались. Все настолько замечательно и позитивно, что ни у одного человека из нашей компании нет претензий к отдыху.

Нет никаких браслетов! От которых остается белый след на запястье, поразило, что полотенца берешь сам без каких-либо карточек. Но это на территории +16. Как там, где дети, не знаю.

Отель-супер! Номера огромные! Мини-бар пополняется бесплатно каждый день-пиво, кола, сок, водичка. Еда-вкуснейшая! Креветки, кальмары, осьминожки, красная рыба слабо соленная, или запеченная! Масса разнообразных сыров! Даже с плесенью - всегда! Мясо в любом виде, всякие конвертики, сигаретки с разными начинками, рис, был черный не очищенный даже как-то, макароны, фруктов вагон, клубники наелись на год вперед. Сладости очень вкусные, на любой вкус, пахлава ням-ням. Мороженое настолько вкусное, что не передать словами. Каждый день мы с ресторана выползали, потому что все нужно было попробовать.

Ну нет ни одного пункта на что можно было пожаловаться!

Территория отеля огромная! Находишься в лесу в горах, это нужно видеть. Территория Разделена на две части, мы жили в той, где детям до 16 лет вход запрещен, что не могло не радовать. Не то, что я не люблю детей, я и сама мама, но очень уж не хотелось слушать нытье детей на отдыхе. Для родителей с детьми там рай в той другой части.

Пляж огромный, и не один; лежаки, бунгало - на любой вкус. Есть даже нудистский пляж.

Бармен на пляже делает очень вкусные коктейли, алкоголь европейский, не местный. Два коктейля рубят так, что тебя гребет до вечера. Я ограничивалась одним)).

19 теннисных кортов, аэробика, йога и тд - для спортсменов все это есть.

Живая музыка тоже присутствует.

Параглайдинг - кому хочется экстрима и просто хороших впечатлений - тоже есть.

Отель заполнен немцами, русских очень мало, есть англичане.

Уезжать не хотелось, нас провожали наши товарищи-немцы, с которыми мы там познакомились, а отельному гиду Ризвану мы обещали вернуться :).

Всем добра! Будьте счастливыми и здоровыми! Отдыхайте со вкусом! ;)

Для детей

Для детей

Бар на пляже +16 лет

Мохито и чудо-орешки

Наш любимый бармен!

По отелю ходит маршрутка

Развлечения и спорт

Параглайдинг на территории отеля тоже есть

Набережная

Перед главным входом на ресепшен

Добавлено 12.05.14 22:41 (2 013 символов в тексте)

16:35 13.05.14

Скажите пожалуйста, а питьевая вода там за плату? Просто прочитал в каком-то отзыве и удивился.

17:20 13.05.14

Добрый день, Анна,
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Вы провели отлично свой отпуск и приедите к нам в следующий отпуск.
С Уважением,
Ирина Кириллова
Sales Executive

17:22 13.05.14

Денис, добрый день,
Концепция отеля с 2014 года Ультра Все Включено, 24 часа.
Ранее система отеля была Полный пансион +, поэтому ранее напитки были за дополнительную плату.
С Уважением, Ирина Кириллова Sales Executive

14:04 14.05.14

Вода бесплатно, напитки в мини-баре, который в номере, пополняются каждый день- пиво, кола, сок, вода. Можно взять на любом баре, если вам не хватит. Но так как в номер приходишь на переночевать и переодеться, то половина будет оставаться.

14:54 21.05.14

Интересно, скока стоит все это счастье, даже спрашивать страшно. Были в том году, до ремонта, за 10 дн. 3 чел.- 180 тыс.Это было достаточно дорого. А сейчас наверное в 3 раза дороже(((

15:38 21.05.14

Валентита,
В этом году цены не поднимали. Уены в долларах, есть разница в курсе.
С Уважением,
Ирина Кириллова
Sales Executive.

18:36 21.05.14

в июне на неделю 2 взрослых из Питера 102 000 рублей

02:50 23.05.14

Могу подтвердить, как турист, что в этом году цены такие же, как и в прошлом году, и такие же, как 5 лет назад и более))) От курса, естественно, есть повышение, а в валюте- то же самое. Для моей семьи посещение в этом году сильно выгодней получается, так как мы очень много оставляли "экстра", за напитки-мороженое-десерты итд. С UAL этого не понадобится, надеюсь сэкономить)))) До этого никогда с оллинклюзив не отдыхала, есть конечно небольшой страх, но, уверена, Ликия достойно с этим справится!! До встречи!! Всем отличного отдыха!!

Все отзывы Анна (2)