Регистрация: 30.04.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

Здравствуйте! Так получилось, что я оказалась в Vogue Hotel...

Здравствуйте! Так получилось, что я оказалась в Vogue Hotel Kemer .... Этот отель я не выбирала. Я должна была ехать в Rixos Tekirova, однако в связи с его, реконструкцией он не открылся, и туроператор anex tour произвел замену отеля на Vogue, о чем я узнала по прилету в Турцию. В Rixos Tekirova я отдыхала с 2010 года, по несколько раз в год, и одна, и с семьей, но никогда не думала, чтобы поехать в другой отель. Поэтому отдых на майские праздники получился, совсем не тот, на который я рассчитывала.

Сказать о том, что я пожалела, не могу. Я не буду сравнивать эти два отеля. Просто поделюсь главными для меня впечатлениями от Vogue Hotel Kemer.

Отдыхала одна со 2 по 11 мая 2014 года.

По приезду в отель встретил представитель anex tour в отеле Эльданиз. Большое ему спасибо за то, что смог успокоить относительно замены отеля, поскольку поначалу я просто была в шоке и хотела уехать домой. Он очень подробно рассказал мне и об отеле, и о проводимых в нем мероприятиях, объяснил, где что находится.

Отель новый, большой, красивый.

Номер у меня был без балкона. Поскольку я была в начале мая и одна, то особо сушить вещи не надо было. Однако если бы я была с семьей и еще в сезон, когда надо сушить полотенца, купальники, то я не представляю где бы я это делала, так как в номере отсутствует балкон и сушилка вообще, а также нет полотенцесушителя. Кроме того, в номере были муравьи, которые облепили стакан со спирайтом со всех сторон. Но после моей жалобы на рисепшене, муравьев не видела. А в номер даже положили бумажку о том, что в отеле будет проводиться дезинфекция. Вообще надо отметить, что персонал в отеле очень приветливый, доброжелательный и откликается на твою любую просьбу, вплоть до того, чтобы помочь открыть окно. Все замечания устраняются в течение короткого времени.

В номере есть тапочки, халаты, туалетные принадлежности, зубная паста, шампунь, для мужчин - все для бритья.

Обслуживание в отеле на высоком уровне и в ресторане, и в барах, все здороваются, улыбаются.

Пляж не очень большой, узкий, при большом количестве отдыхающих все практически находятся на головах друг у друга. Лежаков не хватает. Приходилось вставать с утра, чтобы занять лежак, так как если придешь часов в 10 - 11 на пляж уже не будет свободного места. Но это, скорее, не сколько недостаток отеля, а сколько менталитет отдыхающих, стремящихся занять место, положить полотенце, а потом уйти и придти вечером, чтобы его забрать. Граждане отдыхающие! Не занимайте места просто так!!!!

Территория отеля очень красивая, ухоженная, много цветов. Есть большой фонтан, который включают по вечерам. Но лично мне бы хотелось, чтобы было побольше лавочек среди деревьев, можно было бы натянуть гамаки, чтобы полежать под соснами в теньке. Не очень понравился мостик через бассейн, ведущий к входу со стороны моря. Он, конечно, очень органично смотрится в архитектуре, очень стильно, но деревянный и в нем есть дырки. Отель дорогой и многие женщины вечером одевают вечерние платья, туфли на высоченных каблуках, и чтобы не попасть в дырку им приходится идти в своих красивых туфлях как на ходулях, а по другому попасть в отель, кроме как через этот мостик нельзя.

Про еду. Она -отменна!!!! Кормят в этом отеле на убой!!! Есть все: баранина, говядина, телятина, курица, рыба, морепродукты, овощи, фрукты. Для тех кто на диете - диет стол. Блюда не повторяются ежедневно, каждый день -разное. За время, проведенное в отеле я многое не попробовало, а так хотелось)))) Для детей есть отдельный ресторан со специальными столиками и стульчиками. Вообще, основной ресторан так устроен, что если приезжаешь большой компанией или семьей можно сесть за один стол и не надо сдвигать множество столов, чтобы поесть вместе, сидя на диванах, а не на стульях. Уютно!!!

Очень понравились ребята, работающие в анимации. Скучать не приходилось, делали все, чтобы отдыхающим было весело и комфортно. И поговорят с тобой обо все на свете, и поиграют. Особенно большое спасибо Машеньке, Кириллу, Наде, Даниэлю.

Для тех кто хочет заняться спортом есть отличный тренажерный зал, поле для игры в футбол, волейбол, теннисный корт.

В отеле много водных горок, так что летом на них можно покататься с удовольствием.

Для детей целый городок, мини-клуб, с качелями, каруселями. Даже есть маленький зоопарк с пони, курочками, петухами, павлинами, собаками, козами, голубями.

Отель очень хороший, подходит для отдыха семейным парам с детьми, парочками, которые хотят уединения, а также если ты едешь один просто отдохнуть от всех и вся. Тем, кто хочет тусоваться до утра, этот отель не подходит.

Отдых у меня получился спокойный, релаксирующий, получила максимум положительных эмоций.

Огромное спасибо руководству, обслуживающему персоналу отеля за организацию отдыха в отеле!!! Спасибо !!!!!!

Добавлено 12.05.14 22:57 (4 786 символов в тексте)

15:36 13.05.14

Уважаемая гостья,

Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что Вы потратили cвое драгоценное время на написание отзыва о Вашем отдыхе. Для нас было большой честью приветствовать Вас.
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время и отдых действительно пришелся Вам по душе!
Также, благодарим Вас за советы, которыми Вы поделились с нами, тем самым оказав честь и помощь в решении и устранении тех или иных моментов!
Мы по-настоящему гордимся тем, что изысканные блюда, удовлетворили Ваши гастрономические вкусы. Спасибо за теплые слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы надеемся, что оставленные в Вашей памяти теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом для очередного отдыха именно в нашем отеле!
С уважением,
Vogue Hotel Kemer