Регистрация: 12.05.14
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

В целом не плохой отель. Чистый, маленький и в тихом месте...

В целом не плохой отель. Чистый, маленький и в тихом месте.

Номера чистые, уборка была каждый день, все исправно работало.

Питание в целом хорошее, но так как мы ездили с двумя детьми (4 и 6 лет), то мне не очень понравилось. Из 10 дней что мы были каша была всего раза 3, пару раз были блины. Детей утром кормить можно было только шоколадными шариками с молоком. Молоко и соки были всегда холодные. Детский стол появился за несколько дней до конца нашего прибывания и то только на ужине. На выбор там было 5 блюд. Всегда картофель фри. В общем все жаренное. Еще не понравилось не понятно из чего что приготовлено. Сын аллергик, нам нельзя рыбу. Зато большой сладкий стол и каждый день мороженное.

Персонал приятный, всегда рады помочь, нареканий нет.

Анимации днем не было никакой. Детская комната не работала, за 3 дня до отъезда ее стали открывать. С детьми вообще никто не занимался, спасала только детская площадка.

Понравилось что отель находится вдали от главной улицы, знакомые кто жил в тех отелях говорили что ночами спать невозможно. Там очень и очень шумно.

Русские кто отдыхал в нашем отеле все были спокойные и тихие, а вот англичане!!! В отеле их преобладающее число. Ночами просто невозможно было спать, пили прямо в корпусе, разговаривали очень громко и время 3 часа ночи их не смущало. Днем они правда тоже пили, с самого утра сидели в баре. Курили прямо у бассейнов, не смотря на то что рядом дети. Но это не претензия к отелю, а скорее личные впечатления о людях.

Интернет там то был то пропадал. Для работы точно не подойдет.

Если бы в отеле было хорошее питание для детей поставила бы ему 5!

Добавлено 12.05.14 23:08 (1 621 символов в тексте)

16:14 13.06.14

Юлия,не подскажете, есть трансфер из отеля в Голубую Лагуну. В нескольких прошлогодних отзывах , пишут что есть,но не все о нем знают? Вы как добирались до пляжей и какому отдали предпочтение?

22:21 13.06.14

В Голубую Лагуну мы ходили один раз, ходили пешком с детьми - идти минут 20-25. Если честно я не привыкла ездить на такие короткие расстояния. Отдали предпочтение обычному пляжу, так как муж летает. Мы купались и ждали его с детками когда он приземлится.

11:31 17.06.14

Спасибо за ответ. Вы молодцы, что ходите пешком. А у меня муж в магазин за 500 метров от дома ездит на машине и ребёнок по жаре быстро устаёт.

20:54 29.01.15

Юлия, здравствуйте!Подскажите , какая погода стоит в мае?Море тёплое? Вы были в начале или в конце месяца?

22:18 30.01.15

Не сказать что очень теплое, но я с детьми купалась (4 и 6 лет). Но мы привычные к Черному морю, для нас было нормально) А погода отличная, пару дней только не повезло дожди были, я воспользовалась и ездила в Фетхие гулять, а муж расстроился, он летать ездил. Мы прилетели в последних числах апреля (28 если не ошибаюсь) и обратно уже 10 мая. А забыла написать, в Голубой лагуне была очень-очень теплая вода.

14:39 02.02.15

Юлия, спасибо большое! Мы-то в конце мая собираемся, так что думаю, погода и вода должны быть уже совсем хорошие!! :)

15:41 16.06.15

Юлия, скажите, пожалуйста, песчаный заход в море есть или только галька? Лежаки и шезлонги бесплатно на пляже?

23:27 16.06.15

Песчаный заход есть в голубой лагуне. Лежаки и шезлонги на пляже и в лагуне платные. Отель моей свекрови понравился так, что она туда собирается осенью ехать уже 4 раз!

10:07 17.06.15

Оч.далеко от пляжа идти? Просто у меня дочке 3,5 года и хочется песчаный пляж, потому что на галечном не оч.комфортно заходить в воду. Но манят горы..))) Вашим детишкам как было? обувь специальную покупали?

11:35 17.06.15

До лагуны идти минут 15-20, вход туда детям бесплатно, взрослым платно, билет вроде действует на весь день. Вообще галька не очень крупная на пляже. Моим детям очень понравилось, обувь специальную не покупала. Когда им было 2 и 4 года я возила их в Крым, там галька была куда крупнее, проблем не было.

12:36 18.06.15

Юлия, спасибо большое за оперативный ответ!:)

Все отзывы Юлия (1)