Регистрация: 07.10.12
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Шикарный уголок природы недалеко от цивилизации.

Ездили в период с 1 мая по 8-е мая. Погода была теплая, пару дней с переменной облачностью. Лето, но нужно иметь кофточку, вода в море прохладная, купались. Шикарный уголок природы, виды обалденные: море, горы, солнце, сосны. Воздух чистый, оздоровительный. Расселили где-то через час после приезда, приехали в 10.00. Номер хороший "Клаб", вторая линия от моря, ремонт свежий, все работает, белье менялось каждый день, бар пополнялся каждый день: минералкой. пивом Эфес бутылочным, газированными напитками. Пляж хороший. разнообразие: и песок и галька и платформа. Береговая лини около километра. 11-ть баров, везде спиртные напитки достойного качества: коньяк, виски, ром, джин, Белиз, мартини, пиво, вино. Большая площадка для детей, детьми занимаются постоянно. Питание хорошее, но не шик. Еды много, но быстро надоедает ассортимент. Может быть- начало сезона? Анимацию не посещали. Магазинов близко нет. Гейнюк на расстоянии 3-4 км., Кемер 5 - 6 км. Отдых достойный, цена соответствует качеству.

Для детей

Карта отеля

Добавлено 12.05.14 23:29 (1 008 символов в тексте)

14:37 13.05.14

Подскажите пж, что было из фруктов? Была ли клубника и арбузы? При заселении платили что-нибудь на ресепшене?? Спасибо.

20:54 13.05.14

Добрый день. Из фруктов были 2 вида яблок, апельсины, грейпфруты и какой-то фрукт, кажется Мичмула или что-то в этом роде. Продавались на территории отеля Черешня, клубника, дыни, персики. Некоторые пишут, что можно было питаться ходить с Хилз (основное здание 5-6 этаж). Но мы там не были. За размещение не доплачивали. На этом сайте я писала, чтобы нас разместили "не высоко и недалеко от пляжа". Но ответа не было. Потом при заселении попросила. чтобы высоко не селили. Толи повезло, толи прислушались. Питание мне не очень понравилось, прямо скажем. Но мне есть с чем сравнивать, я 4 раза отдыхала в отелях премиум класса. А может мы уже переотдыхали в Турции, это был 8-ой раз. Так, детям 3 вида каш молочных. Мясо в основном рубленное , тушеное с овощами. Рыба мне в первый день костлявая попалась. Ну, отель конечно из хороших. Как относиться к отдыху и какое настроение у Вас будет, такие и впечатления.

18:20 14.05.14

Привет из Фазелиса,были так же!!!!супер отель,езжайте!!!!!!!!!!!!