Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
мае 2014
01.05.14 - 09.05.14

Отдыхаю в этом отеле постоянно на протяжении нескольких лет...

Отдыхаю в этом отеле постоянно на протяжении нескольких лет. Раньше одна и мне было там очень уютно и комфортно. В прошлом и в этом году ездила с мамой, ей тоже очень понравилось! Общее впечатление- сплошной позитив! Персонал дображелателен, приветлив и в то же ненавящив.

Ежедневная уборка номера. Номера очень уютные и стильные.

Питание очень разнообразно, есть даже диетическое на отдельном столике. А еще там такие лепешки выпекают на территории отеля днем рядом с морем, во-1-х на это просто интересно смотреть, очень интересный процесс, а вкус... Пальчики оближешь)))

Также на территории отеля есть 3 ресторана, - турецкая кухня, китайская и итальянская. Очень здорово!

Территория отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная одни банановые деревья чего стоят! Кругом цветы, мне нравится то, что все рядом- сауны ( их там 3 разные), тренажерные залы, два бассейна, а также небольшие кафе, где можно попить кофе, чая, съесть мороженое и не только.

Пляж тоже замечательный, и, конечно, самое классное, он очень близко.

Аниматоры- как и весь персонал отеля- молодцы! Развлекают, вечерами, днем тоже скучать не дают и гимнастика, и аэробика и игры разные, одним словом- класс!!!

С удовольствием поеду в этот отель снова и снова

Добавлено 13.05.14 00:06 (1 243 символов в тексте)

10:59 16.05.14

Elena! Скажите, пожалуйста, в описании отеля сказано, что есть боулинг, но в отзывах, что-то я про него ничего не нашла. Так есть ли он на самом деле? И если да, то какая там стоимость?. Спасибо.

16:19 16.05.14

Боулинг 10 долларов с человека на -2 этаже 9 корпуса в игровой комнате с 10 утра и до 11 вечера, владелец Осман, немного говорит по-русски.

07:27 19.05.14

Виктория, спасибо :)

20:35 22.05.14

Опа-на!А с нас брали 5 долларов (на троих брали пару раз).Торгуйтесь,Осман просто продавец,и продает он как все турки)))!