Регистрация: 18.05.11
июне 2013
31.05.13 - 12.06.13

Отдохнули хорошо!

Посетили в прошлом году. Две семейные пары с детьми. Считаю, что наш отдых удался!

Объективно, ехать можно. При чём как с детьми, так и без!

Территория отеля красивая, большая. Глаз радуется. Изумительный вид на горы. Куча бассейнов. Горки водные: на море отдельно и свои возле отеля. До моря немного нужно пройти, но дорога не в напряг - по зелёным дорожкам и мосту через незагруженную транспортом дорогу. Фото выложил.

Пляж, как пляж. Свободные лежаки были всегда. У бассейнов тоже. При чём дневная анимация проходит в "морской" части отеля, возле корпуса же в это время абсолютно спокойно, релакс.

Аниматоры - молодцы! Отличная команда. Устраивают зрелищное файер-шоу и пенную дискотеку на пляже каждую неделю. Вечерние представления тоже заслуживают похвалы. Работают специально приглашённые артисты, циркачи, танцоры. Мини-диско стандартное, дети рады - да и нормально. Вечером на территории отеля шумновато, до полуночи. Потом аниматоры уводят всех на дискотеку, к пляжу ближе. Так что, если любите тишину, просите номер с видом на горы.

Нам сходу дали двухярусный номер DUPLEX (2+2), выходящий балконом на бассейны и кусочек моря, друзьям (2+1) такой же, но с горным пейзажем. В номерах всё работало. Были конечно небольшие следы постоянной эксплуатации и потёртости, но нас они не смутили. Не критично! Мы же приехали наслаждаться морем и отдыхом, а не рассматривать коцки на мебели и пятна на шторах.

В плане еды всё достаточно стандартно для Турции и вполне прилично. Много зелени, гриль, курица-индейка, баранина, иногда говядина и рыба. Выпечки - завались. Фрукты тоже давали периодически: то черешня, то нектарины, то дыни-арбузы и всё такое. Есть "детский стол", хотя мы, правда, им не пользовались. Из алкоголя приличное пиво и вино, остальное - обычная турецкая бодяга. Но у нас с собой было конечно же! )))

Отель расположен на улице (там кстати много магазинчиков с сувениркой и пр.ширпотребом), ведущей прямиком в посёлок Гейнюк. За посёлком находится Каньон. Горы, зелень и речка. Можно дойти пешком, прогуляться и насладится красотами природы.

Там кстати, по пути попадётся база с квадроциклами и багги. Можно прямо взять и покататься по окрестностям. Что мы собственно и делали.

В целом, всё понравилось и ожидания оправдались. Жаль, что время быстро пронеслось........

Самое главное, что за время пребывания в Шато никто из нас не отравился и не заболел. Всё на что настраивались, мы получили. Отдохнули славно, набрались сил и солнечного настроения. Спасибо персоналу отеля и весёлому коллективу аниматоров!

Для детей

Добавлено 13.05.14 08:07 (2 559 символов в тексте)

16:03 13.05.14

Здравствуйте!подскажите что из алкоголя есть в баре?

08:29 14.05.14

В лобби-баре самый полный выбор "напитков местного производства"! Из крепких: джин, виски, тэкила, вотка, ракы - по хорошему, всё сделано на одной турецкой фабрике и на единой спиртовой основе с разными вкусовыми наполнителями, т.е. никоим образом нельзя сравнивать с европейским производством. На вкус весьма противны, но в случае нужды выпить можно, не умрёшь ))) Есть бренди, но тоже мягко говоря своеобразный - много не выпьешь. Из ассортимента послабее есть ликёры аля "бэлиз", вермут (как бы "мартини") и наливки тоже местные. Бармены их мешают в коктейли с газировкой, цитрусовыми и льдом. Выпивон получается тоже тот ещё.
Не учитывая сухого вина и пива (они в целом неплохи), особо порадоваться нечему. Рекомендую в аэропорту вылета обратиться к запасам старого-доброго "DUTY FREE" и прихватить пару-тройку (как минимум) бутылочек любимых напитков настоящего качества, дабы отдых действительно удался!
Желаю удачи.

22:17 14.05.14

100% заказной отзыв, все фото рекламные! ни на одной нет людей! была там на майские-ужас а не отель!

08:36 15.05.14

Вот, тут неправда Ваша, Маша )))
Откуда такие "процентовки"? Чего уж там "заказного". Поросячьих восторгов всё же нет...
Фотографии мои. И сами мы даже там присутствуем на парочке........ Могу вывалить ещё штук 500. Только смысл? Бодаться с Вами?
А "людей" (имеется в виду отдыхающих, как я понял) на этих фото нет и не надо. Снято рано утром и поздно ночью. Без народу! Ну, не люблю я изображения, как бы это помягче выразиться ........разномастных тел, на общих планах.
Мария, неужели у Вас всё так плохо было? Как вам не повезло, будьте любезны, опишите подробно в своём отзыве. И фото своего "ужаса" приобщите к сайту. Для объективности. Есть подозрение, что Вы просто переплатили за свои ожидания.

21:21 16.05.14

текила тоже турецкая?

07:43 19.05.14

да, местная! собственно и текилой-то этот напиток назвать язык не поворачивается. "Тэкила". Вотка с ароматизатором текилы, идентичным натуральному.

15:22 19.05.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит прокат квадроциклов и багги? Не опасно на них там ездить. Собираемся с ребенком, хочу его покатать.

07:42 20.05.14

Цена разная, в зависимости от типа и состояния устройства передвижения. От 30 до 50$ за час. Могут ещё залог попросить. Кататься неопасно, если с умом конечно. Места красивые. Каменистые, правда. Опять же трассы специальные накатаны. Есть инструкторы-проводники. Можно и самостоятельно. Как договоришься, в общем!