Регистрация: 16.04.14
мае 2014
29.04.14 - 08.05.14

Отдых, оставивший только положительные эмоции !!!

Летала в данный отель на майские праздники, поскольку получила несколько писем на почту с запросом отзыва, излагаю )))

Данный отель вдохновил меня на возвращение в страну Турция!!!

Полетела в Турцию второй раз только потому что отдыхала с 6-ти летним племянником, и поскольку страна, так скажем, проверена на питание, трансфер, море, минимально затраченное время на перелет решила не рисковать и вот.....в этот раз не прогадала !!)))

Цена/качество соответствуют ожиданиям.

Прилетели мы к 14-00, расселили моментально в отличный светлый, просторный, чистый, комфортный номер на третьем этаже с видом на море (бесплатно !!!)

В отеле на день нашего приезда отдыхали 95% немцев, я думаю следует сразу обратить внимание на сервис и качество отеля (так как немцы в плохих отелях не отдыхают), и в этом году впервые выделили 150 номеров для российских туристов, и пообщавшись с генеральным менеджером отеля я поняла, что их решение было оправдано.

На майские праздники "НАС" было порядка 40%-50% !!! И тут началась веселуха )))

Контингент отличный, отдыхали веселые, добрые, уверенные в себе личности, в основном семейные пары, без хамства и неадекватного поведения.

Вечером мы ходили на местную дискотеку на пляже, где играет почему-то только русская музыка)

Персонал отеля очень вежливый, тактичный, ненавязчивый.

Питание вкусное, разнообразное, и мясо , и рыба, и язык..фрукты спелые, чистые!! Много о питание говорить не буду (поправилась на 2 кг)

Алкоголь разливают в бокалы во время обеда и ужина, предварительно уточнив Ваши предпочтения.

Море чистое!

Анимация ежедневная, ну и стандартная мини-диско с "Арам-зам-зам" - скучно никому не будет, если Вы душевно позитивны!

Единственный, наверно, момент неудобный, лишь в том, что отель находится рядом с полями и выйти и прогуляться из него не где, но нам хватало большой, зеленой, отельной территории.

На рынок ездила в Аланию (дорога занимает порядка 1 часа, проезд 5$) и многие из отеля ездили на рынок в Манавгат, работающий по понедельникам и четвергам.

Хочу выделить ОГРОМНУЮ благодарность за совет в выборе отеля и ценник (самая низкая цена!!!) специалисту по туризму, с которым я сейчас буду летать всегда. Елена из Росстура - РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Я изложила свое субъективное мнение о моем великолепном, непринужденном, позитивном, теплом и добром отдыхе!!!

Но сколько людей, столько и мнений!!!

Лично я готова вернуться в данный отель !!!

Отличного Вам отдыха в Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* !!!

Добавлено 13.05.14 10:29 (2 486 символов в тексте)

12:43 14.05.14

Регина. подскажите, если Вам не трудно, где-то возле вашего отеля строится отель NILBAHIR RESORT & SPA. Вы случайно не знаете подробностей? а то мы туда летим, а инфа очень скудная? с уважением, елена

13:08 14.05.14

Елена, к сожалению данной информацией я не обладаю ((( Спрошу сегодня у жителей отеля, если будет инфа напишу Вам)))

09:44 16.05.14

Елена, NILBAHIR RESORT & SPA находится дальше Амелии на несколько километров в сторону Алании. Отель новый, его в этом году только достроили, поэтому и информации о нем мало

17:00 16.05.14

Мария, спасибо. кое что удалось нарыть на форуме.

09:50 17.05.14

поверьте, это не впервые выделяют номера ))) для русских

11:59 23.05.14

Руслан, я не могу с Вами не согласиться, но я поделилась информацией, которой владею!)))))