Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

4.2

Не верьте плохим отзывам!

Доброго всем времени суток! Ездили на майские праздники. Перед поездкой начитались много плохих отзывов и невольно готовились к худшему, но совершенно напрасно как выяснилось позже. Итак обо всем по порядку.

Приехали в отель часов в 8 вечера, от аэропорта до отеля ехали минут 15, не больше. Нас встретили на ресепшене, и одев браслеты на руки сразу же поинтересовались хотим ли мы пройти в номер, либо же сначала на ужин. Мы выбрали ужин (о питании позже). Вернувшись на ресепшен,и получив ключи от номера, мы в сопровождении носильщика пошли в номер.

НОМЕР

Сразу скажу что никаких взяток никому не давали-номер хороший, просторный и чистый! Никаких муравьев, тараканов и прочей живности, как тут писали, нет!Светильники, кондиционер, телевизор, краны-все работало! Не работал только холодильник, но сообщив об этом на ресепшен, нам уже через полчаса принесли другой, заменили его и проблема решена! Да, напор в душе бывает иногда слабоват, но у них в Египте нет пресной воды, из кранов льется опресненная морская, которая по своим свойствам очень мягкая и поэтому смывать мыло приходиться чуть дольше,чем мы привыкли, но к минусам отеля это не имеет отношения.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля -огромная, это скорее целый парк с огромными бассейнами и пальмами. Территорию отеля, находящейся на горе, можно условно разделить на две части: 1-я часть рядом с морем и 2-я часть, где находится аквапарк. Эти части разделяет Главное здание (ресепшн, столовая, фитнес зал и хамам находятся в нем). Так, зайдя на территорию отеля с улицы, вы попадаете на 2-ю часть с огромными бассейнами, пальмами и аквапарком, а вот чтобы пройти к морю, необходимо войти в главное здание (где ресепшен) и на лифте, проехав 3 этажа вниз, и оказавшись на первом, попадете на 1-ю часть территории,где и находится пляж и море, а также бассейны и итальянский ресторан. У нас номер был во второй части (говорят туда селят всех русских),и до моря нужно было пройти сначала до ресепшена, потом спуститься вниз и пройти еще, но каких-либо неудобств нам это не доставляло!Территория отеля очень красивая и каждый раз идя к морю, мы ее любовались, а если становилось жарко, то и по пути ныряли в бассейны, ибо в них там недостатка нет! Идти все равно недолго, даже медленным,уставшим от жары шагом, минут 5, не знаю как некоторые здесь писавшие насчитали 15-20, наверное, у них одна нога?!)

ПЛЯЖ и МОРЕ

Мы застали дни когда сначала было немного народу,а потом, ближе к концу отдыха, значительно прибавилось, но свободные лежаки были всегда и в достаточном количестве,так что у нас ни разу не было проблем с поиском свободного места. Полотенец тоже полно-лежали огромной стопкой и всегда оставалось много свободных до самого вечера!Пляж песчаный, здесь же есть бар с напитками, в том числе алкогольными, а также гамбургеры, хот-доги, всякие булочки. На пляже можно поиграть в волейбол или заняться аквааэробикой в бассейне,что совсем рядом. Также на пляже можно приобрести экскурсии, будет дешевле чем у Вашего гида.

Вход в море по понтону. Зайти,конечно, можно и с берега,но недалеко и глубина будет по колено (для детишек хорошее место для купания) а дальше начинается красивейший коралловый риф с множеством разноцветных рыбок!Без маски там делать нечего-это точно!и большие рыбы есть (Наполеон) и мурена и даже скат!)рассказывать бессмысленно-это надо видеть! Мы ездили на экскурсию по морю к кораллам и можно смело сказать в нашем отеле коралл разнообразнее и рыбок в нем больше!

ПИТАНИЕ

Здесь больше всего было негативных отзывов, писали что маленький выбор, что грязные столы, что нет столовых приборов и хамский персонал! Вот мне интересно спросить людей,которые пишут что выбор еды маленький, как вы дома питаетесь? Наверное, у Вас 25 различных блюд, 15 видов гарниров, полный стол выпечки и десертов??!! Да, есть отели где выбор еды разнообразнее, но и здесь недостатка ни в чем не было: всегда были мясо, переплы, люля-кебаб, мясные котлеты, рыба, куча салатов, овощи, фрукты, супы, макароны нескольких видов, картофель жаренный, печеный, вареный, пюре, пицца, выпечка вкусная и в большом количестве, десерты. Специально напишу про Кофе!!Кофе из машины, а не пакеточный, как тут писали, чай каркаде есть и черный и зеленый-любой и даже с молоком! Что тут может не устраивать тех кто пишет что они оставались голодными???это как вообще, может они слепые и не видели еды, которая там была??Про колбасу и сосиски-это отдельная тема-они что в Египте,что в Турции из сои делаются, там мясных попросту нет бывает в отелях.

По поводу чистоты и сервировки столов - если приходите не к началу трапезы-половина столов уже убрана т.е. люди покушали столы уже убрали и заново их не накрывают,а предлагают вам пройти за еще нетронутые накрытые столы где есть вилки и ложки и салфетки! Но если вы принципиально хотите сесть за какой-то определенный стол, который уже убрали, то вам его накроют и протрут и принесут все необходимое-с этим мы тоже сталкивались и проблем тоже не возникало! Пластиковые стаканчики-да,подтверждаю, конечно они маленькие и приходится чаще ходить к бару! кстати, никаких очередей в баре нет, максимум иногда 2 человека перед тобой стоит и все! В столовой очередь, пожалуй, только на завтрак за омлетом, потому что его прям при вас жарят и всего 2 сковородки, поэтому приходится ждать.

ПЕРСОНАЛ

Персонал вежливый и приятный! Все тебе улыбаются, болтают, шутят и спрашивают как дела. Кстати, практически все говорят по-русски, как в отеле так и за его пределами. Ни разу с хамским обращением не столкнулись, за исключением, пожалуй, того случая когда наш гид узнал,что мы ездили на экскурсию не от него, то был очень недоволен и ругался, но это его проблемы!

АНИМАЦИЯ

Анимация скучноватая, были два раза, так себе-вообще вечером в отеле скучно, поэтому специально для этого по вечерам от отеля ходят маленькие автобусы до Наама-бей, Парк Голливуд(он совсем близко находится), площадь Сохо и Олд Маркет. Проезд 3-4 $в зависимости от места в обе стороны за человека. Там точно скучать не придется-каждый найдет то, что ему нужно: кто-то магазины, рынки, кто-то клубы, бары и рестораны, кто-то просто погулять, посмотреть танцующие фонтаны (площадь Сохо и парк Голливуд), пофоткаться.

В целом, хочу сказать что отель очень хороший, и все негативные отзывы не заслужены! Либо они заказные, любо люди неадекватные такое пишут! Мы очень хорошо провели время и все время ходили и смеялись над плохими отзывами,потому что побывав в этом отеле, реально смешно их читать!

Пожалуй, единственный более-менее значимый минус, это то что в огромном бассейне во второй части отеля, мало кто купается, там скучновато как-то, нет музыки,водных процедур и лобби-бар бы там не помешал, да и место под него есть! Жалко как-то что красивый большучий бассейн пустует!

Всем хорошего отдыха, если будут вопросы-задавайте. с радостью отвечу!))

закат...

Добавлено 13.05.14 11:04 (6 822 символов в тексте)

12:18 13.05.14

Вот примерно я так и думала, что так и есть на самом деле! )))) Спасибо за отзыв. Будем надеяться, что мы останемся довольны! мы то уж вполне адекватные люди)))))))))))

13:02 13.05.14

Спасибо!
Я подозревала, что все не так, как пишут в предельно-негативных отзывах. А вот муж расстроился, когда их начитался.
Мы едем в конце мая.

13:36 13.05.14

Езжайте смело - будете приятно удивлены!)

14:03 13.05.14

а мы едем в июле. :):):):) спасибо за отзыв. надеемся хорошо отдохнуть.

14:49 13.05.14

Александр , скажите , пож-та, как там дела с анимацией ? В принципе она нам не особо нужна(плохая не нужна, а вот хорошая -очень!!!!!!! мы летим с 4 летней дочкой, так что развлечь себя какими то экскурсиями нам не удастся, поэтому хочется чтобы хоть кто то развлек нас))))) ведь 10 дней в отеле тоже сидеть тяжко без занятия. Дискотеки? Танцы- шманцы? детские анимац?

14:58 13.05.14

Спасибо за правдивый отзыв! Еду в начале июня, думаю, что останусь довольна отдыхом, и вообще, если елешь отдыхать с позитовом , то и отдохнешь так же

16:17 13.05.14

Уважаемые комментаторы, не хочу вас разочаровывать, но советую все же верить отзывам с отрицательными оценками. Отель отвратительный. Отзыв заказной.

16:50 13.05.14

Юлия Коврига, для ребенка в этом отеле будет интересен аквапарк, анимация,честно говоря, очень слабая, хотя и присутствуют, как вы говорите, танцы-шманцы и детская дискотека, но мне лично показалось скучноватым..Также с ребенком хорошо будет погулять а парке-Голливуд - он находится совсем рядом с отелем, но лучше доехать на такси за 3$. Также, отмечу что в отеле очень много людей с детьми

16:58 13.05.14

Наташа! я именно тот турист, который не верит отрицательным отзывам!))))))) ну как можно не верить тем фотографиям которые выкладывают туристы! какая красивейшая территория! я там не была-но фото ! фото! просто красиво! а что касается питания - ну действительно у меня на ужин дома не 25 гарниров и 128 видов мяса))) что нужно вам , простите, чтобы вы оставляли хороший отзыв?))))) что касается сервиса- да чтоб мои глаза не видели этих арабов вообще! и наплевать мне что не мыт пол в моем номере- я полы мою дома 1 раз в неделю. а вы хотите чтобы к вам в номер кто то заходил когда вас нет и мыл там полы каждый день! я запрещу вообще появляться в моем номере 10 дней!)) мы не свиньи и срать на пол не станем) простите за грубость

17:03 13.05.14

Наташа, если бы хотя бы прочитали мой отзыв, то вам было бы понятно,что я описываю как плюсы так и минусы отеля! И написал я его только потому что мне хочется чтобы люди вроде Вас не пугали других какими-то вымышленными страшилками!Я и в отеле встречал недовольных людей,которые ворчали что им 2 часа уже чай принести не могут, и это при системе самообслуживания! А если вы ждете супер-сервис, то вам явно не в Египет надо ехать.

20:22 13.05.14

Уважаемые Александр и Юлия! Я езжу отдыхать по 2- 3 раза в год, только в Египте я была более 10 раз, я очень обьективна, но такого отеля, как данный "пятизвездочный" кошмар я за свою 9-ти летнюю туристическую историю не встречала.

21:24 13.05.14

Полностью согласна с автором отзыва! Сейчас находимся в отеле, приехали уже во второй раз сюда. Персонал очень дружелюбный, многие нас узнали, помнят, что очень приятно. Всё здесь хорошо, так что приезжайте!

21:28 13.05.14

Наталья, вообще странно такие категоричные комментарии читать от человека который был в отеле последний раз 2 года назад, откуда Вы можете знать как там дела обстоят сейчас?

21:48 13.05.14

Кстати мы тоже отдыхали в Серенити фан сити, понятное дело он выигрывает у Плазы новым номерным фондом ему всего 2 года, и то местами видна изношенность, это все таки не квартира где живёт только одна семья. По питанию да там было через неделю нечего покушать новенького, так и дома тоже самое, в Плазе наверняка такая же история, вот только свежесть продуктов остаётся под вопросом на сегодняшний день. Зато в Серенити моря нет это ооочень плохо, я плавать не умею мне принципиально. Я бы могла на Ваш комент отреагировать правильно после схожего мнения по Серенити, если бы Вы были в Плазе в этом году, а так остаётся много вопросов.

08:09 14.05.14

Ирина, как обстановка в отеле? После завтра присоединимся к вам :)) Ждем не дождемся отпуска и отлета в отель на отдых))

17:30 15.05.14

Анастасия, да ради бога! Я ж никого не принуждаю сдавать путевки! А спорить с людьми, не посетившими отель вообще глупо. Про Фан сити могу сказать, что по чистоте территории, самого отеля и персонала там стерильно как в операционной, по сравнению с Плазой. Чистые скатерти, полы, салфетки, посуда, форма официантов, в конце концов(а так же наличие перчаток на раздатчиках еды). Для меня это в разы важнее, чем пресловутый выбор блюд. Курица, рис, овощи если подаются в нормальном (это важно!) виде, а так же чай, кофе и качественная бутилированная вода, то лично мне большего не надо, но в Плазе этого увы, нет. Но вы ж опять не поверите))) Два года слежу за отзывами к этому отелю, как за развлечением. Сделала очень много выводов о работе нашей туриндустрии))). Удачного отдыха!

21:28 15.05.14

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с дискотекой для взрослых? У нас разно возрастной девичник, от 10 лет до 36. И все мы планируем ходить на диско (на часок-два). Нас даже устроят если там кроме нас будет 5 человек.... Заранее благодарна за ответ!

12:57 16.05.14

Замечательно отдохнули год назад с мужем. Если поедем в Египет в следующий раз, то только сюда. Такого обалденного кораллового рифа больше нет нигде!!!!!!А недостатки можно найти всегда и везде.

17:24 16.05.14

YulekaYuleka, один раз за неделю в отеле была дискотека, она же вечерняя анимация. Также, насколько мне известно, в соседнем отеле Garden Reef каждый вечер в баре есть дискотека. Из нашего отеля туда можно ходить и всем пользоваться (т.к. у них один хозяин), единственный минус, что в баре Garden Reef напитки и выпивку Вам не дадут.
Но самое лучшее место для дискотек в Шарме- это Наама Бей! Клубов там хватает, от отеля ехать минут 10, единственное,что 10-летнюю девочку в клуб не пустят...

22:38 19.05.14

Здравствуйте всем.Летим в отель в концу мая,интересует несколько вопросов.Присутствует ли дресс-код,для похода в имеющиеся рестораны (летим всего на неделю,не хочется тащить лишнее шмотье ) ? В Египт первый раз,как обстоят дела с обменом денег ? Брать доллары и там менять(если так,то где менять,в банке или есть какие то обменники),или снимать в банкоматах (какая комиссия за конвертацию ?) ? как выгодней ? Заказывать поездку в Иерусалим лучше из дома по интернету или на месте ?

23:52 19.05.14

Не соглашусь с разделом ПИТАНИЕ. Грязные столы, которые не очень то и торопятся убрать, столовых приборов не дождешься. За 10 минут до окончания завтрака-обеда-ужина демонстративно начинают убирать всю еду, со словами "финиш". Наверное только вам Александр повезло увидеть перепелов, люля-кебаб, кучу салатов и прочего, хотя мы с вами отдыхали в одно и тоже время. Вы забыли написать, что куча салатов - это огурцы и помидоры и капуста нарезанная соломкой, при этом помидоры мог ли быть с кислинкой. Мясо??!!! А оно было прожаренным???!!! Или картофель, который практически всегда был сырым, а картофельный суп -это бульон с прожаркой из лука. Особая тема ФРУКТЫ - только апельсины, вымоченные яблоки. Свежие выжатый сок за 2$ почему то вы не упомянули. А мороженное, которое было заявлено в брошюре по отелю, вы его часто кушали? Воду в бутылке вам каждый день в номер приносили или вы ее за 3$ покупали в баре или наливали из кулера в ресторане??? Чай-кофе из пластиковых стаканчиков, т.к. чистых на всех не хватало, чистые кружки-чашки как то лимитировано выдавались. Еще про заселение. При заполнение анкеты вы подписываете бумагу в которой говорится, что администрация отеля не несет ни какой ответственности за оставленные вещи на территории отеля и в НОМЕРЕ. Отель явно не тянет на заявленные 5*, это хорошая 3*.

23:54 19.05.14

Леонид, дресс-код отсутствует. Деньги менять не надо, везде охотно принимают и доллары и евро.

00:45 20.05.14

Был в отеле с11,05,2014 по 18,05,2014 в этом отеле уже был три раза только из за дайвинг центра и красивого рифа. Отель был гавно стал ещё гавеней после смены хозяина в 2013г. Везде очереди с утра на завтраке за омлетом и яичницой по 20 чел. Где там кто видел кофе машину???Вот мой номер тел. долго писать не хочу кто хочет звоните раскажу всю правду об отеле 00380946616398. Единственное что радует в этом отеле это риф,море и более менее территория.

11:10 20.05.14

Дарья, про грязные столы я уже писал ниже!Да,их не торопятся убирать, но при этом всегда есть накрытые,чистые с вилками и ложками и салфетками столы!или Вас обязательно тянет сесть за неубранный??)Если мы были с Вами в однои тоже время и вы не видели переплов и люля-кебаб, то это проблемы исключительно Ваши, а не отеля! и наверное, вы не знали что люля-кебаб и мясо жарили на мангале на улице рядом со столовой каждый вечер во время ужина!Опять же если Вы не видели гуавы, дыни, бананы и финики-это опять же Ваши проблемы, но не надо говорить что этого не было! Да, сок 2$ это правда и мороженного не было, но я это переживу как-нибудь!И последнее,я не говорил что это супер отличный отель!Да, есть намного лучше с более высоким сервисом, но извините я за неделя пребывания заплатил 26 тыс, и придираться к тому что нет обещанного мороженного не вижу смысла!
P.S.ну честное слово, разуйте глаза! есть там кофе-машина! специально внимание на это обращали, когда нам кофе делали!

11:36 20.05.14

Наверное у меня что то со зрением, т.к. я ни разу не увидела чтобы люля-кебаб и мясо жарили на мангале на улице рядом со столовой каждый вечер во время ужина!!! Вы наверное имеете ввиду ресторан BBQ, который по записи, там да каждый день жарили на мангале. Гуава, дыня, бананы - отсутствовали, кроме апельсинов и фиников. А кофе-машина в баре на 3 этаже????

12:02 20.05.14

нет, ресторан BBQ это другое,я не про него! на улице прямо около столовой если выйти на балкон и пойти по правой дорожке вниз,то там огромный мангал и каждый вечер на ужин что-то жарили! И гуава часто была на огромной вазе выносили-мы ее объедались-как можно было не заметить??? и свежие бананы часто были порезанные и каким-то соком залиты, а дыни маленькие зеленые (они в Египте все такого сорта-очень сладкие) пополам разрезанные и красиво так нарезаны!
То что мангал Вы не видели-это я еще поверю-сами не сразу заметили,т.к. он в стороне, но фрукты то как Вы не видели?)))
Кофе-машина в баре на 3 этаже, в столовой не знаю,т.к. в столовой всегда воду и сок пил и на кофе внимания не обращал!

12:09 20.05.14

Точнее, кофе машина не в баре,где алкоголь наливают, а напротив бара на третьем этаже, там же и чай каркаде, и бутербродики и булочки всякие и нам даже там холодный кофе со сливками делали)

12:51 20.05.14

Александр,здравствуйте! Скажите пожалуйста,мы едем в этот отель с 11.06.2014,можно ли с доплатой поселиться у моря,просто в отзывах читала,что не всех даже за деньги туда селят...Нужно ли самим предлогать деньги? И еще были ли Вы в Наама Бей,что там интересного?Заранее СПАСИБО за ответ.

17:28 20.05.14

Елена Солуянова, здравствуйте! Насчет поселиться с доплатой у моря ничего сказать не могу,т.к. мы денег при заселении не давали,и соответственно данным вопросом не интересовались! Если Вам интересно мое мнение,то я считаю что если места свободные есть, то заселят, а если нет,то и нет,поэтому советую поинтересоваться на ресепшене,мол мы хотим заселиться у моря,возможно ли это и если да, то какова цена.
В Наама Бей прежде всего много всяких палаточек и магазинчиков с сувенирами, одеждой, кальянами, маслами и прочими сладостями арабской жизни!)Главное,если захотите что-то купить-торгуйтесь!) Также достаточно много всяких кафешек, где можно посидеть, выпить и покурить кальян за 1$ (в отеле стоит 3$). ну и конечно же ночных клубов там тоже хватает!Хард-рок кафе(работает там скорее как клуб,нежели как ресторан),Пача и другие.Надеюсь, ответил на Ваш вопрос)

19:35 20.05.14

Дарья,благодарю за ответ.

08:03 21.05.14

Александр!Спасибо за ответ!

11:22 21.05.14

Подскажите, действует ли сейчас синайский штамп??

12:32 21.05.14

да, действует,без проблем ставят

22:36 25.05.14

Александр. здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли на столах в столовой скатерти, или же там только салфетки? есть ли на пляже услуги проф.фотографа?

11:08 26.05.14

Анастасия Ф, здравствуйте!Да, скатерти есть. На пляже также предлагают услуги фотографа,кроме того, фотографа можно заказать у вашего гида и фотографироваться можно также за территорией отеля,например в Нааама Бей!

14:16 26.05.14

Я тоже до поездки читала положительные отзывы и надеялась на лучшее.
Мне интересно где вы там нашли в столовой кофе из машины! Кофе из машины только в баре на 3 этаже. Утром в столовой кофе из водогрея с краником (бурда а не кофе). В баре на 3 этаже кофе утром только за $. Еды очень много, но она вызывает сомнение. Салаты с тухлыми помидорами. Финики уже протухшие в большом чане. мелко нарезаные дыня, бананы, персики плявают в каком то непонятном сиропе. Картофель выреные печеный - был всегда полусырой. Супы - вода и крахмал. У нас двое отравились с поносом рвотой и температурой лежали сутки. Причем в разные дни. А еще тот мальчик который делает свежевыжатый сок типа в перчатках... он ходит в ни везде и по сто раз подтягивает свои штаны и чуть не в мудях ковыряется в этих перчатках. Посуды "Чистой" не хватает и чистой то ее трудно назвать. (это про кружки и ложки столовые)
А так то хорошо отдохнули не считая того что у меня вскрыли чемодан в номере пока мы на экскурсии были. брать там нечего было, перещупали все лекарства, пооткрывали все коробочки и косметички, ну огромный минус это еда. Ребенка боялась кормить чем либо непонятным. Утром ели булки с чаем или стояли в километровой очереди за омлетом. В обед, мясо которое раздает повар по 50-100г на человекаи рис или лапша иногда помидоры. Вечером тоже что и в обед.
По поводу быстрого заселения за деньги это возможно если есть свободные номера.

23:15 26.05.14

Александр, спасибо! Еще вопросик: можно ли пешком с ребенком 6 лет дойти до Голливуда, или уж не мучать его и взять такси, реально ли взять его от ворот отеля, дабы не быть привязанным к отельному автобусу. И что дают на пляже в баре из перекуса. если приходить на прем пищи к началу, т.е к открытию- возможно ли что достанутся кружки или в любом случае только стаканчики одноразовые..?Заранее спасибо!

12:40 27.05.14

Анастасия Ф, дойти пешком конечно можно (мин 20),но не советую,т.к. там все перекопано, какая -то стройка идет, пешеходной дороги как таковой нет,мы сначала тоже решили пройтись пешком - и пройдя треть пути,плюнули и поехали на такси!Бесспорно удобнее ехать на такси,тем более с ребенком. Как только выйдете за ворота отеля, то там туда-сюда снуют куча таксистов, то и дело предлагают довезти,так что с этим проблем нет. До Голливуда ехать минут 5 максимум и стоит в среднем 3-4$.
На пляжном перекусе есть выпечка(булочки) и сладости, а с 12 часов дают гамбургеры, хот-доги и картошку фри.Сразу же за ними выстраивается очередь, но минут через 15 она испаряется и можно подходить без очереди.Еще в это же время в итальянском ресторане(он рядом с пляжем) дают пиццу,правда мало кто об этом знает,и обязательно если пойдете оденьтесь-в купальнике не пускают и выносить еду из ресторана тоже не разрешают.
По поводу столовой -мы ,как правило,приходили к началу-нам все доставалось! Стаканы стеклянные-в них наливают газировку или просто воду,чашки - если берете кофе,чай.Если прийти позже, то, действительно остаются только пластиковые стаканчики.
Удачи!

20:06 27.05.14

Спасибо большое Александр!

21:07 28.05.14

Скажите пожалуйста, а отель больше семейный с детьми или же молодежный? И есть ли бесплатный интернет в отеле?

08:17 29.05.14

Александр, подскажите а телевизоры у них какие в номерах? Новые с разъемами USB или старые?

10:56 29.05.14

Анастасия, телевизоры старые - ламповые.

01:29 30.05.14

Скажите морожено дают . Спасибо за ответ

11:09 30.05.14

Лично я не видел мороженного,может и давали где..

07:23 06.06.14

Был в этом отеле в декабре 2013, в принципе отель нормальный, но видать из за низкого сезона еды было маловато- но голодными не были, единственное что напрягло ооочень -это дикое количество мух на пляже - это что-то с чем то, если на тебе в конкретный момент времени сидит всего 3 штуки то это уже норм и даже не сгоняешь их, чтоб они корешей не позвали )))))))))))) надеюсь сейчас протравили эту беду. Анимация - ее видел утром на пляже в течении 20 минут пока музыка и зарядка была, потом вечером на терассе возле лобби. В целом понравилось - но молодежи скучно по крайней мере в декабре - 22-00 в отеле тишина. Кстати на пляже в дайвинг центре Работает парень по имени "Само" - брали у него экскурсии в цветной каньон и на яхте покататься в пол цены от пегасовской.

12:01 06.06.14

Был в Шарме раз 10, это первый отель в который возвращаюсь второй раз. Конечно Домина, Рифоазис и Фанара гораздо приятнее, но есть обстоятельства, которые не позволяют поехать туда в этот раз. Минусы для меня как для любителя выпить были в перебоях с поставкой пива в бары и отсутствием бара у большого бассейна наверху + то, что указал Александр. Отрицательные отзывы необъективны и пишутся людьми с недовольными и набычиными лицами (насмотрелся) не об отелях, а о Египте в целом. Улыбайтесь персоналу и будет все у вас на 5*

14:19 06.06.14

Фьаорит Влбслчлг "Минусы для меня как для любителя выпить были в перебоях с поставкой пива в бары и отсутствием бара у большого бассейна наверху"
С такой жизненной позицией Вам нужно ни куда ни ездить, а сидеть дома и пить. Зачем деньги тратить на отель, перелет и т.д.? лучше их пропить:)
Ну а если серьезно, то Вам прямая дорога в Чехию, вот где рай для любителей пива.

Все отзывы Александр (2)