Регистрация: 04.05.13
апреле 2014
27.04.14 - 06.05.14

3.5

Отель разочаровал.

Приехали в отель вечером в 9 часу, на рецепшене оформили, но карточку от бунгало не дали, отправили ужинать. После ужина отправились в бунгало 2 этаж не далеко от основного корпуса. Читая по отзывом других туристов наш номер меня особо не удивил ( старая мебель, пустой не заполнненый холодильник, сырость и сумерки, не смотря что свет был включен). В дверях торчало письмо, где говорилось о том , что приветствуют нас и благодарят , что мы зарегистрировались и участвуем в акции " я еду в этот отель" . Эта акция подразумевает: бутылку вина и фрукты в номере, но этого не было, и после разговора с администратором ничего не изменилось. Сотрудники отеля зная, что мы приезжаем с ребенком и ему нужно дополнительное место об этом не позаботились, пришлось идти на рецепшен об этом говорить и просить одеяло, так как кровать была накрыта только пледами, а в номере было очень холодно. Оказалось, что одеял у них нет вообще, пледы синтетика, может быть они и выстиранные, но на них желтые пятна и совершенно не теплые, а ребенку плед принесли, было впечатление, что им уже пользовались лет 10, весь в катышках и т.д. К чему я все это веду, в такой постели спать было не приятно, простони серые, такого ужаса я еще не видела. В Турции не первый раз и в обед всегда приходили отдыхать, в этом отели даже не было желания приходить днем спать в номер, старались спать на пляже или возле бассейна, укрывшимся полотенцем, так, как с погодой особо не повезло. Номер за все время убрали 1 раз, через день подкладывали бумагу и шампуни, мусор убирали 2-3 раза, чаевые сначала оставляли, потом нет. Познакомились с семьей, так у них дошло дело до того, что туалетную бумагу они брали из общественного туалета на территории отеля, при этом ходили на рецепшен, жаловались, бесполезно. Проблема с сейфом: там постоянно садятся батарейки и его или не открыть или не закрыть, замены этой батарейки мужу обошлось ждать мастера 3 часа. Сейф закрылся, нужно его было открыть, так за ключом надо было ехать в отель по соседству в "ЛА МЕР", привезли, открыли, но он не закрыватся, надо менять батарейки, опять в соседний отель, привезли поставили, через день все то же самое, рисковать не стали, жалко потраченного времени. В номере на 3 человек 3 вешалки, просили 3 дня, на 3 день принесли, а они не вешаются, а такие с гвоздиками, кто был в приличных отелях, меня поймут, чтобы туристы не украли, а вставлять не куда, пошли поменяли уже сами, стояли над душой администратора и ждали 30 минут.

Сервис в общем, никакой, никто тебя не улыбнется, не обслужит в ресторане, я имею ввиду не принесут напитки, тут надо самим идти к бару и брать. В лобби баре, бармены не приветливы, спиртное у них на стойке стоит не все, есть какие -то напитки припрятаны, раскусили мы это уже после того когда дали чаевые и ближе к нашему отъезду. Лобби бар работает круглосуточно, очем они умалчивают.

Концепция ультра все включено: не правда, сначала нам говорили, что не сезон, все будет работать в полном объеме с 1 мая. Завтрак - был, полноценный, поздний завтрак - был, обед, ужин - был, еда нам нравилась, не скажу что разнообразно, но вкусно, барбекю ( рыбка, люлю барашка, сердце барашка, печенка барашка, курица, индюшка. ( но есть минус, всегда очередь). Но и в ресторане всегда из мясного можно было найти покушать, большой выбор зелени, вкусных сладостей , мороженное, а вот фруктов кроме яблок и апельсин не было. Один раз дали клубнику, народ набирал тарелками большими. Зрелище было ужасное, мы клубнику покупали за территорией отеля. Снэк-бар был, но есть там нечего, если только шаурма куриная, но лично я туда зашла один раз и все. Что касается других перекусов которые заявленные на сайте и в брошюрках в каждом номере. В 17:00 приносили в бар возле бассейна печенье, которое должно там находится с 17:00 до 18:00 ч. это было всего 2 раза, но разметали так быстро, потому что была всего одна тарелка и конечно в течении часа она там бы не простояла, так как выпикали очень мало, обещанные лепешки с айраном на территории нет вообще. Айран надо в обед и на ужин выпрашивать в ресторане у бармена. Ночной ужин, "перекус", эта вообще отдельная песня. Написано с 00:00 до 01:00, приходим в 00: 20 уже ничего нет, все убирают, но на выбор только суп и если вы его сможете успеть налить. Алкогольные напитки для отеля в 5 звезд не тянут вообще, лучше брать с собой из дути фри.

Территория отеля не плохая, но маленькая, чисто, но из зелени как то скромно, но апельсиновых деревьев много. Пляж состоит из мелкой гальки, заходить в море лучше в специальных тапочках, но с берега плыть до буйков не рекомендую, есть камни, валуны большие, лежит длинная и большая плита срезанная от старого пирса, можно поцарапать себе живот и колени. Лучше заходить в море с пирса.

В отеле много русских, есть туристы из прибалтики, особенно из Литвы, немного немцев ( наверное залетные). Но атмосфера в общем царит не плохая, прекрасные люди, не было никаких бурных пьянок и дебоша. Есть молодежь, среднего возраста и пожилые, а так же дети, но не много. Если люди, которые в этот отель приезжают уже и в 4,5, 6 разы. Возможно цена сказывается. Но отель не должен заявлять что он является 5 звезд, слабая 4.

Анимация - вы молодцы!!! И детская и взрослая, единственные минут детской анимации днем, мало подвижных игр, рисовать и лепить это очень банально. Дискотека хорошая - нам понравилась. В итоги, если не анимация в этом отели которая все и тянет, в этом отели я бы и 2 дня не смогла бы прожить.

Не знаю, поможет мой рассказ кому нибудь, но это мои впечатления от отеля. Все бы не плохо, но сервис ужасный. Действительно по соседству идет стройка другого отеля, нам он не мешал, но у кого выходят туда окна в основном здании, наверное караул. Потому, что когда из отеля выходишь и идешь в соседние магазинчики, приходится проходить этот строящейся отель, дорога от него вся в пыли, в итоги пока пройдешь два раза мима этой стройки будешь весь в пыли, ноги и обувь грязными. Складывается впечатление, что ты где-то в деревне.

Елена оценила сервисы

Добавлено 13.05.14 12:09 (6 020 символов в тексте)