Регистрация: 26.04.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
28.04.14 - 04.05.14

Супер отель

Много можно очень хорошего написать об отели, все описывать очень долго скажу кратко: -супер, отдохнули здорово, все классно, минусов вообще нет.

Теперь развернуто:

Приехали вечером(к сожалению, почти день потеряли), разместили моментально, пошли на ужин, несмотря на позднее время еды было куча.

Еда вкусная разнообразная, каждый день фрукты, всевозможное жаренное мясо, рыба на гриле. Плов, очень вкусный, вареное, паренное мясо на любой вкус и цвет.

Куча разных сыров, овощей, зелени. Прекрасный детский стол. Про пятничный ужин можно долго рассказывать, всего и не упомянуть, сколько было съето и выпито, очень много, особенно креветок на гриле. Напитки вполне хорошие. Пиво классное, особенно, то которое специально для Амары делается (название не помню).

Анимация хорошая, классные вечерние представления.

Около бара, где пекут лепешки, холодильник с холодным Айраном, очень утром помогал.

Прекрасная территория, ухоженная, зеленая с мандариновыми или апельсиновыми деревьями, только они (пдлоды) не вкусные, горько-кислые, мне кажется, что декоративные.

Персонал вежливый, услужливый, за бакшишом никто не гонится. Мы чаевых всего три раза оставляли, и разницы, что с долларом, что без доллара, всегда было хорошо убрано и постоянно был пополнен бар.

Хамам, сауна, Русская баня, все замечательно.

Желаю сети отелей Амара поддерживать всегда такой уровень обслуживания и качества, надеюсь приехать туда снова

Добавлено 13.05.14 12:37 (1 429 символов в тексте)

12:58 13.05.14

А как погодка?

13:41 13.05.14

С погодой повезло, один день было холодно, а так все загорели, некоторые даже обгорели, водичка холодноватая была, но детей и меня в принципе это не останавливало.

14:26 13.05.14

Какая средняя t воздуха была? Не подскажите где там можно купить памперсы?

15:03 13.05.14

там аптека. в 500 метрах от отеля. налево по направлению к кемеру

15:23 13.05.14

днем было тепло градусов 28, да аптека там рядом

16:55 13.05.14

Спасибо за ответы

22:43 13.05.14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!

11:14 15.05.14

Отдыхали в прошлом году с двумя детьми (3 и 6 лет).
Все понравилось и претензий к отдыху не было.

Собирались в этом году ехать туда же. Но.....
Цена выросла почти в 2 раза.
К сожалению не поедем, а так хотелось.
Отели уровня Амары Клуб Марин есть предложения на 30% дешевле.

А всем кто едет туда хорошего отдыха.

12:20 15.05.14

Рустем, это какие такие отели с уровнем Амары и дешевле? Список в студию. )

14:15 15.05.14

Рустем, я тоже еще хотел поехать в августе, но цена очень большая, какие отели таково же уровня меня тоже интересуют?

16:56 15.05.14

Цена в долларах, если сравнивать с прошлым годом, стала меньше. Но доллар изменился((( В прошлом году платил 160, в этом 185. Разница не критична. Мы едем)

17:06 15.05.14

Цена на Амару соответствует пакету и качеству услуги. Поблизости дешевле вряд ли получиться найти кое-что равноценное Амаре почти по всем критериям. Особенно в том случае, если отдыхать с детьми.

17:44 15.05.14

)))И мы едем. 2 взр+1 реб =118 тыс 15 дней. 23 мая будем в Амаре

18:47 15.05.14

Pirates beach. Marti myra. Mirada del mar.
Для сравнения цена на Амару для нашей семьи 193 т.р. (Прошлый год ездили за 115 т.р.)
Амара дольче вита по сравннию с прошлым годом поднялась всего на 20-30 т.р. А Амара клуб марин на 80 т.р.

Те отели которые я выше перечислил 132-150 т.р.
Marti Myra как тут на сайте написано вообще в 2013 году был признан лучшим семейным отелем в Турции.
Мы лично с семьей туда и поедем скорее всего.
Все что нам нравится в Амаре есть и в этих отелях.

В любом случае завидую тем кто едет в нашу любимую Амару куда и мы хотели (ребенок у нас даже монетку закопал хотел в этом году клад свой найти).

19:05 15.05.14

Я была в Марти мира в августе 2013. Ничего плохого сказать не могу- Кто за чем едет.Мне с семьей было комфортно. Территория шикарная ( единственно напрягал зоопарк- ну не хорошо пахло , когда мимо проходили. Написали отзыв в отеле, чтобы лучше релакс бассейн сделали )))). Еда хорошая. - За неделю, два раза криветки, 3 раза жареные криветки на гриле были, мидии. раки 2 раза, чтобы не было в барах очередей поставили сифоны и стаканы и отдыхающие сами наливали себе пиво.Единственно , в аля Турецком- встали и ушли, нас не впечатлило. В номерах убирали нормально, номера хорошие. Вообщем хороший отель.Я бы в него вернулась, но хочется разнообразия. Была и в Сиде
и Белеке в очень хороших отелях, но Кемер что то в душу запал. Теперь не буду рассматривать Белек, Сиде- хоть у меня 2 маленьких деток и песочек лучше, но в Кемере море чище и лучше. Теперь только Кемер!!!!

19:12 15.05.14

Кто знает какая там сейчас погода? А то сайты разную t показывают

19:35 15.05.14

Сегодня с соседнего отеля ,прилетела сестра. Погода замечательная. море 21-22, днем до 28.

19:46 15.05.14

Спасибо, вы меня обрадовали . Летим 18!!!!

19:54 15.05.14

мы там до июня))))

19:58 15.05.14

Летим 23 ))) Компания больше 10 человек, до 6 июня))

22:52 15.05.14

10 человек!!!))) так это хорошо не скучно будет))) мы с 18 по 2 июня

10:26 16.05.14

Мы были в Марти Мира в прошлом году в конце мая. Нууу, спустя год, могу сказать, что нормально, на четверочку твердую. Но мы туда больше не поедем - это 100 процентов. В этом пробуем Амару клаб марин. Отзыв будет)

10:27 16.05.14

все там встретимся))) Мы с 20 по 27

11:15 16.05.14

Марти Мира и есть 4-ка, это мы на рецепшене увидели.(((

23:13 16.05.14

Добрый день, подскажите . а как насчет экскурсий, где лучше покупать? и сколько стоит аренда автомобиля? и где лучше менять доллары? заранее благодарна

20:52 17.05.14

Доллары менять не нужно, ну только если вы не собираетесь в глухой деревенский магазин, впрочем и там я думаю не откажут. На базарах и на фабриках охотно принимают рубли, правда курс невыгодный

23:38 17.05.14

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, присутствует ли дресс код на ужин?

23:55 17.05.14

Сравнивая амару и марти мира, я и там и там был несколько раз, скажу, что амара уровнем повыше будет. Марти и в прошлом году дешевле амары стоила...

01:50 18.05.14

Погода хорошая, море градусов 20 -не больше!
Амара Клаб Марин - Суперский Отель!!!

23:33 18.05.14

Подскажите, пожалуйста, как берет Wi-Fi? Какой пароль? Отправляю маму с ребёнком, хочется настроить ей интернет дома.

01:24 19.05.14

WIFI везде по-разному. В номерах - не очень, на балконе - чтобы поговорить по скайпу вполне, по территории прием значительно лучше. А как вы будете настраивать интернет дома, не зная имени сети. Пароль в прошлом и позапрошлом году был amaraforever. Я думаю, Вам не стоит сейчас этим заморачиваться, девушки-гестрелейшен обязательно помогут)

17:59 19.05.14

Рустем, я отдыхал в Пирате бич, и Марте Мира. Отели ниже уровнем чем Амара. Я не говорю ,что эти отели плохие, но и сравнивать их не корректно. Чуточку ,но слабее территория, кухня, сервис, анимация. Отсюда и разница в цене.

11:30 20.05.14

Pulsedriver, мы в Марти Мира едем - потом сравним. обязательно отпишусь

11:39 20.05.14

Denis Klimushkin, у нас вообще везде и без проблем ловил вай фай. В номере тоже скорость нормальная была. Может потому что недалеко от ресепшена мы размещались.

Вообще при выборе преимущественно выбирайте домики по центру или правее если смотреть на море от ресепшена. Слева проходит дорога к ресторану. Так вот там постоянно мусор вывозят (пахнет при этом неприятно если наткнутся) раза 2-3 за день. Обслуживающий персонал передвигается по ней же (утром и вечером на работу и обратно толпами идут). ездят велосипеды с посудой (гремит при этом прилично).

16:49 20.05.14

Добрый день всем! Отдыхали в Амаре 2 раза, были 2010 и в 2012 году - стоимость путевки была одинаковая 2+1 ребенок на 2 недели - 120 тыс. (второй раз попали на спецпредложение). В этом году на 10 ночей/11 дней на 2+1 - 152 тыс!!!! Считаю, что при всех заслугах отеля, цены слишком завышены!!! Да, много еды, все вкусно и качественно...но мы же не есть туда едем.... море везде одинаковое!!! Учитывая то, что ремонт был последний раз в номерах в 2005 году. в 2012 году номера были уже совсем потрепанные. Мы конечно не сидим в номерах каждый день, но хотелось бы более комфортных условий за такие деньги. Прежде чем так задирать стоимость необходимо произвести полную реконструкцию номеров. Амару очень любим, но цены отпугивают, всегда рекомендуем всем друзьям. Жаль, если отель будет терять постоянных клиентов, которые поедут в соседние отели на побережье Кемера... особенно учитывая нынешнюю экономическую ситуацию.

06:30 23.05.14

Маша, абсолютно согласен. Необоснованно высокие цены.

11:53 26.05.14

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас, что Вы оставили отзыв о нешем отеле. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались только хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости. С уважением Guest Relations.

Все отзывы Иван Мизин (7)