Регистрация: 19.09.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
29.04.14 - 09.05.14

Фестиваль "Весело"

Проживали в отеле с 29 апреля по 9 мая в рамках фестиваля "Весело", организованным 95 Кварталом. Сразу скажу, что просто отдыхать туда я бы не поехала - не дешево, далековато и диковато... дя и думаю скучно. Хотя отель весьма приличный во всех отношениях. Красивая территория, архитектура. Жили мы в бунгало на 1 этаже с боковым видом на море (624). Реально это был прямой вид на море с потрясающим видом на остров Закинтос. Номер на 1 этаже был великолепен и тем, что была терасса и зеленый газон, на котором можно было отдыхать на шезлонге. Опастность в этом тоже была - в номеря 1 этажей заходили в гости скорпионы .... бррррр....

Питание нормальное, разнообразное, хватало всего, но гостиничное питание и есть гостиничное питание. Примерно в 1 км ходили в таверны. И там и целый козленок на углях, и барашек, и все что душа пожелает из морепродуктов - пальчики оближешь.

Из развлечений в рамках фестиваля было все: выступление эстрадных звезд, дискотека под живую музыку, караоке, спортивные мероприятия. Нам было ВЕСЕЛО, а вот в обычное туристическое время там в отеле скука.

Клубника

Соседствующий скорпион

Разделанная козлятина (третья таверна с лева)

Анимация

Выступление 95 квартала

Козлятина на вертеле (третья таверна с лева)

Закат (вид из номера)

Номер, терасса, газон

Сосед

Соседний поселок

Баранина на вертеле

Добавлено 13.05.14 12:56 (1 090 символов в тексте)

14:18 06.06.14

Спасибо за отзыв.Скажите,пожалуйста с какого по какое время в отеле завтрак,обед и ужин,есть ли там мороженое и всякие сладости для детей?В какой аэропорт вы прилетели и сколько добирались до отеля?Спасибо.

15:57 14.06.14

Завтрак с 7 до 10 (до 10.30 поздний), обед с 12.30 до 15.30, ужин 18.30-21.00
мороженое есть весь день - в ресторане и в баре у бассейна стоят морозильные камеры, где до 5 видов мороженого - ванильное, шоко, банановое, фисташковое, клубничное - набираешь сам - или в мисочку или в вафельный стаканчик. Прочие сладости - это фрукты и выпечка, взбитые сливки. Днем с 15.30 до 17.45 в баре у бассейна блинчики с джемом или шоколадом. Аэропорт Араксос - 80 км от отеля - примерно час езды.

Все отзывы Inese (20)