Регистрация: 18.11.13
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Первый раз в Турции)

И так, начнем!!! Отель понравился! Отдых супер)))

Приехали после 14.00, так что разместили нас сразу! Номер дали 213, в номере балкон и два окна, выходят на море, и на соседний отель. Каждый вечер начиная с 21.00 и где то до часу ночи слышали анимационную программу и дискотеки сразу двух отелей! Но нам особо было непринципиально, засыпали и под музыку)))) Убирали каждый день, здесь нареканий нет! Расстроило что не работал кондиционер, но это только в последние дни - так как погода испортилась и шел дождик, влажность высокая, хотели немного просушить помещение. В номере ловил вай-фай, что порадовало конечно)

Ресторан: выбор большой, лояльное отношение персонала! спокойно брали фрукты с собой и потом жевали их на пляже) правда может конечно не сезон, но хотелось бы немного больше различных фруктов - у нас на майские праздники были только яблоки, апельсины и грейпфруты.

Расположение отеля - нам понравилось, один из самых первых при въезде в Кемер, до центра 10минут прогулочным шагом + 2 базарчика уже по дороге. Сразу на выходе из отеля остановка - сами ездили несколько раз в Анталию, удобно! вышел и сразу долмуш останавливается)

Напитки: ну тут кому что)) мы например привезли с собой с дьюти + покупали фруктовые вина - ну очень вкусные! в баре напитки местного производства - народ спокойно употреблял)) и мы пару раз) в принципе нареканий нет. На ужин ставили на каждый стол по бутылки вина

Пляж: море, солнце, что еще для жизни надо))))) 30 сек до пляжа! мелкая галька, вода прозрачная, чистая! не хватало конечно волейбола очень - очень!

Анимация: ну тут мое мнение не самое объективное!!! потому что мы были все пару раз на вечерах в отеле и отдыхали больше сами) в предпоследний день даже медаль выиграли в гольф) в принципе ребята доброжелательные и веселые!!!

Спа: ну мы взяли хамам в первый день, прикольно, но сложилось впечатление что на поток поставлено, как то суматошно! не расслабились до конца, потом не ходили! чисто в баню -она бесплатная) очень понравились пилинг рыбками, хотим еще)

Отель понравился!! цена-качество уж точно)) Вернемся!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.05.14 13:22 (2 101 символов в тексте)

13:53 14.05.14

Ирина здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле в июне 2013 года! Отель действительно замечательный! У меня к Вам вопросик! Собираемся вновь посетить Кемер и Конечно же Этот отель! Так как экскурсиями мы уже насладились, хотим посетить Анталию. Вот об этом я и хотела у Вас уточнить. Где сесть то мы знаем, остановка возле отеля, а вот дальше .... Очень большая просьба, просветите!!!Если что пишите в личку

06:18 15.05.14

Отвечу здесь) может еще кому будет полезно!
Садитесь на долмуш - его останавливаете либо на остановках, либо по направлению к белой башне (к центру Кемера). У водителя спросите в Анталию ли едет автобус. В основном туристы ездят либо до торгового центра Мигрос, либо до Аквариума - но между ними 100метров)) Водителю скажите что вам надо выйте именно там! Вообще в автобусе 100% встретите еще русских туристов))) Он когда останавливается в Анталии говорит - что это за остановка! не заблудитесь)) а вообще долмуш идет по улочкам города, а потом выворачивает к анталийскому пляжу и в принципе там и нужно выходить как повернет.
Когда вас тур оператор повезет можете попросить гида показать вам по дороге аквариум и ТЦ Мигрос, чтоб потом ориентироваться!
Мы гуляли в этом районе -ездили два раза! В первый день сами посетили аквариум и в соседнем здании парк "Мини-сити" - очень понравилось. На второй день просто гуляли по пляжу - он там шикарен) и по парку вдоль пляжа. Хотели в старый город съездить на трамвайчике но погода в последние дни испортилась не поехали!

06:20 15.05.14

Вообще если собираетесь гулять по Анталии дальше этого района, то советую скачать карту турции на телефон и пользоваться GPS, чтоб не заблудиться на всякий случай, но это при условии что в старый город поедите!! Посмотрите карту в интернете - я находила прям с отметками где какие достопримечательности в старом городе) а вообще по пляжному парку когда до конца проходите там есть трамвайная дорога вот по ней в старый город можно)

По ценам: самостоятельная поездка в аквариум получается дешевле экскурсии
вход в аквариум - 35 дол.
вход в мини сити - 7 дол
проезд на человека в одну сторону - 4,5дол

06:22 15.05.14

в районе ТЦ Мигрос - также парк аттракционов)

20:36 17.05.14

Иирна, а в отеле есть пункт обмена валюты?

06:16 19.05.14

на рецепшене меняют, при нас меняли доллары на лиры!!!

16:12 21.05.14

Здравствуйте, Ирина!
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels