Регистрация: 17.08.11
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Хороший отель и прекрасная Испания.

Отдыхали 11 дней в сентябре 2013. Отель нам очень понравился, состоит из комплекса отелей с общей территорией.

Брали питание завтрак-ужин, к сожалению, не было в этот отель питание все включено. Потому что лежа у бассейна так хочется поесть и выпить бесплатно), как это было у иностранцев. Питание было просто отличное. Весной отдыхали в Салоу, там было тоже питание хорошее, но тут более разнообразное. Вообще в Испании кормят много и вкусно).

К номерам притензий нет, обычный стандартный номер, убирали хорошо.

Обслуживанием довольны.

Отдельно хочется отметить анимацию отеля. Она просто супер, напоминает турецкую. Наш ребенок 5 лет был в восторге. Днем работает детский клуб, вечером мини-диско. Днем показывают интересные шоу для деток. Вечером каждый раз новое-шоу: фокусники, клоуны, китайский цирк, гимнасты и многое другое. Даже не знала,что в Испании бывает такая анимация.

До моря пешком минут 10, но это не утомляло, идешь по центральной улице с магазинами. Все отели,что ближе к морю, почти не имеют территории и около них очень шумно.

Этот отель идеально подойдет семьям с детьми, т.к. для взрослых людей много ездящих по экскурсиям и прочим местам, не имеет большое значение анимация, бассейны и т.д. А с детками тут просто отлично. В 2014 собирались еще открыть детские горки, типо мини-аква-парка.

Недалеко автобусная станция, с к-ой можно уехать в Барселону, Жирону и соседние города.

Также недалеко магазин Маркедона, типо нашего Ашана, там можно купить дешево напитки и еду.

И если сравнивать побережье Коста-Брава и Коста-Дорадо, там на Коста-Брава нам понравилось больше.

Добавлено 13.05.14 13:37 (1 605 символов в тексте)

17:53 25.07.14

Мария , напишите пожалуйста по поводу моря- какой вход, пологий или нет? Едем с детьми поэтому нам так важно. Спасибо

11:17 20.02.15

Хороший отзыв, спасибо вам за достоверную информацию, доверился вам и поехал туда отдыхать. Теперь сам могу дать совету всем кто только думает ехать или нет, лучше скопить больше денег потому что сейчас в Испании все очень дорого, обязательно посетите Саньтьяго барнабео, отведайте местной колбаски. Ну и советую перед поездкой почитать статью - http://great-travel.ru/43-ispaniya.html

14:43 20.02.15

Геннадий, спасибо вам. Очень рада, что помогла.

Все отзывы Мария (11)