Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2014
27.04.14 - 07.05.14

Сенсимар нынче не тот

1.В отличие от 2013 года в 2014 как то все по другому стало....не все бары работали но это допускаю по погоде.

2.Плюс то что стало можно посещать спа скока угодно в том году не было

3.Ну еда как и в том году ничего нового хотя я бы советовал шефу пробовать то что готовят!!!

4.Программа кстати стала лучше чем в том году шоу и т .д

5.Плохо что а ля карт так и не попал((((

6.И ЕСЛИ У ВАС ОДЕОН ТУРС ВСТРЕЧАЮЩАЯ СТОРОНА - ОТПУСК НАСМАРКУ НАСТРОЕНИЕ ЗАГАДЯТ НА ВЕСЬ ОТПУСК!!!

7.У Одеона не покупайте вся там разные экскурсии в отеле на ресепшн и дешевле!!!

8.ОДЕОН СГОРИ В ОГНЕ !!! Вообще Одеон ни за что не отвечает!!! Вы будете брошены самому себе!!!

У меня гид был Сабир ему вообще все похер!!!

Вообщем пишите на все отвечу....жаль наверно в 3 раз туда не поеду....падает сервис...да и гостиницу пора на кап ремонт все отваливается по тихоньку....

Кстати нас заселили первыми нежели немцев!!! Так что русский или немец уже роли там не играет и еще конечно если ведешь себя по хамски то и относиться будут также и САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЕЛЬ +18 НИКАКИХ ДЕТЕЙ НЕ ВВЕДИТЕСЬ ТИПА С ДЕТЬМИ МОЖНО- НЕЛЬЗЯ НА КРАЙНЯК В ШЕРВУД ПЕРЕСЕЛЯТЬ !!!

ЕЩЕ ВСЕМ РЕЛАКС МОРЕ СОЛНЦЕ И ПОДНИМАЙТЕ СЕРВИС СЕНСИМАР !!!

Добавлено 13.05.14 15:14 (1 200 символов в тексте)

14:52 20.06.14

Добрый день;
Благодарим Вас за уделенное время для написания комментария о Sensimar Belek Resort & Spa. Мнение наших туристов очень важно для нас.Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

С Уважением,
Ersin Ertürk.