Регистрация: 22.07.13
апреле 2014
27.04.14 - 10.05.14

хороший спокойный отель. Рекомендую

Отель очень уютный, тихий. Сразу оговорюсь, если вам хочется развлечений и тусовок - это не подходящее место.

Об отеле - в нем все продумано до мелочей. В номере есть все, что необходимо, помимо стандартного набора ванных принадлежностей,халатов,тапочек, есть зонт,фумитокс, удобная сумка-корзинка с пляжными полотенцами(которые можно менять в течении дня в неограниченном количестве без депозитов и карт). В отеле все близко - корпус,бассейн, бар. Территория компактная. В отеле 3 корпуса, соединенных между собой. Все окна на море. Мы жили в корпусе 1,из него самый красивый вид. Через неделю мы переехали в другой отель Тропикал Резиденс на пляже Ламаи (о нем напишу в отзывах отдельно), нам там не понравилось и мы опять вернулись в этот отель еще на неделю. Уже заселились в корпус 2. Там чуть постарее ремонт. Но все равно все на уровне. Если нам в номер что-то было нужно, то по звонку на ресепшн просьбу выполняли в течении 1-2 минут. Контингент в отеле - от 25 и старше. Детей совсем не было. Русских мало. Все тихо и спокойно. Завтраки не плохие для тая (мне есть с чем сравнивать).

Пляж пустой, все лежат на бассейне. Песок на пляже крупный. Из минусов, не идеально чистый пляж и на дне моря илистый песок. Т.к. напротив остров панган перекрывает течение. Но в этом есть плюс - нет волн. Справа от пляжа швартуется лодочник и продает фрукты.

Сразу от отеля начинается променад с кучей ресторанов и баров (рыбацкая деревня). Если идти от отеля по променаду, сначала слева стоит бар, потом ресторан с живой музыкой и далее еще 2 ресторана,где мы постоянно обедали. Советую их, за 2 недели у нас не было притензий по каеству еды и обслуживания. Также на променаде есть маленькие магазинчики, где можно купить вино (австралийское не плохое) и все необходимое. Вот прокат мотобайков там не советую. Все старое. Лучше выйдите из отеля на главную дорогу и арендуйте там.

Еще не советую ужинать в ресторане отеля, дорого и есть нечего. Порции малюсенькие, хотя ресторан считается высокого уровня. Я не оценила. В баре 3 раза в день хеппихауэр -2 напитка по цене одного.

Еще понравилось, что за возвращение в отель нам подарили массаж для двоих и трансфер в аэропорт при отъезде.

Добавлено 13.05.14 15:33 (2 188 символов в тексте)