Регистрация: 13.05.14

Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
28.08.13 - 05.09.13

НАШЕ СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!!

Прошёл уже почти год....но хорошие воспоминания от отдыха по сей день радуют и греют душу!!! Отдыхали мы с 28.08 по 05.09.2013 г. Это была наша первая поездка в Турцию, да и вообще на море мы были впервые. С первого взгляда мы влюбились в эту страну, в эту природу, в эту атмосферу!!! Приехали мы примерно в 10.00, переоделись и, оставив вещи на ресепшене, пошли прямо к морю. До моря пешком не больше 5 минут хотьбы...совсем близко. Вернулись быстро, нас заселили уже в часов 11, так что ждать не пришлось (за это мы не платили). Номер нам понравился, уютно, чисто, ничего лишнего. Разложились и пошли исследовать территорию))) Нам очень понравился бассейн...!!! Да и вид вокруг просто замечательный...горы, зелень, цветы))) В отели отдыхали русские, украинцы, ну и мы белорусы...в общем все братские народы))))

Питание нас устраивало. Если честно оно было однообразным, но за отдых никто не похудели, наоборот набрали парочку кг)))) Фруктов всегда хватало: персики, дыни, арбузы, сливы, яблоки, виноград. Мясо....вкусновато, но маловато, но тоже с голоду не умерли. Да и вообще не есть ехали в Турцию, а отдыхать. И если не делать из еды культ....всё будет просто замечательно!!! Внимание хотелось бы уделить персоналу...МОЛОДЦЫ!!!! Официанты, бармены, повара, уборщицы...всем огромное спасибо! Такие милые и приветливые люди! Даже удивительно как с таким объёмом работы они успевали пошутить и поулыбаться всем вокруг))))

Единственное, чего действительно не хватало, так это развлечений....их не было вообще, если не считать дартс и раз в неделю живую музыку на ломанном русском))) Дискотеки и развлекательная программа явно не помешали бы!!! А так нам всё очень понравилось...не пожалели, что выбрали этот отель (кстати, не прочитали ни одного отзыва накануне, нам просто посоветовала этот отель в тур агентстве девушка, которая тоже здесь отдыхала годом раньше)

В этом году также летим в Турцию, но уже в Аланью....надеемся на незабываемый отдых)))

Добавлено 13.05.14 15:40 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)