ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 6986
Photos: 53
Vacation as a Family with children in
June 2013
24.06.13 - 06.07.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездили в Турцию всей семьей впервые, сравнить не с чем...

Ездили в Турцию всей семьей впервые, сравнить не с чем. В общем и целом, нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Все зависит от людей, с каким настроением они едут отдыхать и чего они ждут от поездки. В отельном "ресторане" особо разнообразия из еды не было, детей честно сказать не знали чем накормить. С утра яичница "глазунья" редко оладьи, днем или вечером картофельное пюре, овощи (помидоры, огурцы) в нарезки, несоленые макароны, картофель фри. Особо детям есть то и нечего. Хотя считается отель для отдыха с детьми. На пляже с 11 утра выпекались лаваши с сахаром, с картофелем и творогом. После них можно было на обед уже и не идти. Но недалеко есть рынок. Наелись фруктов до отвала (крупная черешня, дыни по 1-3 $, клубника). Один раз были в рыбном ресторане, ТРИ вида рыбы на выбор, по записи раз в неделю.

Номер нам достался на втором этаже, с видом на гору и море, напротив амфитеатра, вечером можно было смотреть с балкона представление. В 23 часа тишина, отдыхай пожалуйста.

Территория зеленая, большая есть где погулять, вечером после детской дискотеки минидиско, ходили на площадку с тренажерами и качелями, горкой. Очень понравилась аниматор Оксана, которая вела минидиско.

Уборка в номере, так себе, только по центру. Белье меняли раз в день, полотенца всегда белые.

Rules and regulations

ящерка

Rooms

Nearby the hotel

дорога к бассейну и ресторану

Animation

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зеленая территория
Added 13.05.14 16:28 (1 281 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 14.05.14

Вот читаю коменты и и на ум приходит мысль: такое впечатление, что люди едут на курорт отъедаться т.к. дома голодуха полная. Почему такое внимание уделяется еде? Наоборот, казалось бы, поездка на курорт - шанс устроить себе разгрузочный период. Но это моё мнение, ни чего личного :)

11:49 14.05.14

Владимир!Читайте отзывы внимательнее, я написала, что в общем нам понравилось. Еде уделяется внимание потому, что отдыхаем с детьми.Им не объяснить про разгрузочные дни.И ездите ВЫ не в Justiniano Club Alanya 4* , а в Justiniano Deluxe Resort 5* - это другой отель, явно намного лучше, и народу поменьше.Ничего личного.

10:17 15.05.14

Владимир, кушать приходится поневоле. такое разнообразие всевозможной вкусной еды, трудно удержатся от соблазна попробовать!

12:47 18.05.14

Добрый день, уважаемая Анна!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле. Нам искренне жаль, что отдых не оправдал Вашх ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями

Sign up