Регистрация: 23.10.10
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
20.06.13 - 21.06.13

Бомжатник

Этот "отель" я выбирал по принципу стоимости и удалённости от вокзала, необходимо было переночевать, утром встретить с поезда ребёнка, помыть его в номере и уехать домой. Ориентировался на фото в Booking.com, через них и заказал. В итоге столкнулся с самым диким кошмаром путешественника. Во-первых, полчаса кружил по району, пытаясь их отыскать по распечатке с карты - ни вывесок, ни указателей, только пометка в адресе "в доме с "Шоколадницей". Попытки расспросить народ из кафе и ресторанов закончились безрезультатно, телефон якобы администратора молчит. Наконец, дозваниваюсь, и мне после дотошной проверки заказа выдают схему - через подъезд одного из кафе, соседняя со входом дверь. Захожу - обычный подъезд, лестница наверх. Поднимаюсь на 3-й этаж, жду. Появляется женщина азиатской внешности, плохо говорящая по-русски, выясняем условия заселения. Оплата только наличными, а у меня карты. Снова брожу по району в поисках банкомата, возвращаюсь, договариваемся об оплате утром. Ладно. Выдают ключ, иду. В шоке от номера, пытаюсь поменять, мне ничего путного предложить не могут. Времени 11 часов вечера, искать варианты затруднительно. Принимаю решение пересидеть ночь. В итоге появляется "прекрасная" возможность изучить номер и сделать незабываемые снимки этого бомжатника. Любуйтесь!

А я больше ни ногой туда, и вам не советую. Кстати, Booking.com отказался разместить правдивый отзыв и не возместил расходы, т.что к их услугам прибегать так же - не советую)) Ответа с извинениями или хоть какого-то оправдания от отеля я тоже не получил, не говоря о компенсации. Собственно, чего ожидать от хозяев такого заведения...

Фото турагента отеля

Вековая грязь на душевой кабинке

Как вам такие тапочки?

Фото турагента отеля

Вид из комнаты на странный дизайн ванной комнаты

Обшарпанные грязные полы

Фото турагента отеля

Перегородка в ванной, через щель под ней слышно, что происходит у соседей))

Фото турагента отеля

Вот такая вот "косметика" в ванной

Занавески заляпаны жиром

Фото турагента отеля

Вот эта кучка гнилых тряпок у них называется матрасом

Дмитрий оценил сервисы

расположение
всё
Добавлено 13.05.14 16:55 (1 659 символов в тексте)

09:38 22.02.16

Дмитрий, а вы отелем не ошиблись, когда отзыв писали? У вас на фото вход в туалет прямо из комнаты, т.е. это говорит о том, что удобства в номере, а в этом отеле НЕТ удобств в номере, они общие, на 4 номера две ванных комнаты. Вопрос. Вам нравится гадить где надо и не надо?

09:40 22.02.16

И самое существенное. В отзыве идет речь о 3 этаже. Отель расположен в доме, в котором всего 2 этажа. Делайте выводы, господа

19:34 27.02.16

Елена, возможно, какие-то перемены с того времени произошли, в таком случае, если перемены положительные, остаётся порадоваться за Вас. В любом случае, я написал по факту, есть квитанция, подтверждающая это. И у каждого есть право проверить на себе, кто из нас прав