АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 873
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
05.05.14 - 12.05.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из этого отеля. Что хочется особо отметить...

Только вернулись из этого отеля. Что хочется особо отметить: этот отель не 5*, очень с большой натяжкой 4*. 1. Питание. голодными не были, но все, что касалось раздачи повара это ужас: стоишь и выпрашиваешь кусок, а раздающий кладет его тебе с таким видом, что его семья в этот вечер из-за тебя останется голодным. Один день были арбузы - очередь была на протяжении всего ужина и клали на тарелку по 3 треугольных кусочка, детям - 4. Рядом присутствовал хозяин отеля, контролировал, как бы все не объелись того арбуза. Дыню разметали моментом и не всем хватало. В начале нашего отпуска чашки в главном ресторане были пластиковые, но после того как немец ошпарился кипятком, потому что чашка была лопнутая их заменили на стеклянные. Детское меню - такого ужаса я в жизни не видела. Вот один из вариантов: картофельное пюре с таким количеством перца что у взрослого во рту пожар, а что говорить о детях; соевые сосиски в томатном соусе обильно засыпанные сырым репчатым луком, нарезанным крупными кольцами и все засыпано зеленью. Я не видела детей любящих сырой репчатый лук и обилие зелени. Аджика. Напитки: все разливают в пластиковые стаканчики по 100мл, если берешь больше 2-х то смотрят как на врага. Кола была настолько разбавлена что ее цвет был схож с цветом чая заваренного из чайного пакетика после 5-го раза. 2. Номера: номер как номер, все работало, убирали стабильно. 3. Анимация: ребенок в мини-клуб не ходил, ничего сказать не могу, но вечерняя анимация это бред. особенно запомнился вечер юмора, шутки были понятны только самим аниматорам и нашим землякам, изрядно принявшим на грудь. 4. Море: его нет, вернее оно есть только пройдя по пантону и ныряя с маской. Тот клочок моря около Азура его оккупировали все, поплавать негде. Представители TUI в отеле (Имен не запомнила) - собрали на встречу и вместо того чтобы рассказать и ответить на вопросы, тупо впаривали экскурсии, не скрывая даже того что никаких проблем решать не будут, к ним только по вопросам экскурсий. Все остальное решайте сами. Территория отеля огромная, но погулять негде, занять себя нечем, даже людям, предпочитающим тихий отдых было оооочень скучно.

Добавлено 13.05.14 17:01 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 16.05.14

Я смотрю Вам повезло больше) Дыни и арбузы)))) Про 2 стаканчика в точку. Мы прям с мужем минут 5 -10 решали.кто пойдёт в этот ужасный бар, "выпрашивать" на всё включено напитки)

16:14 16.05.14

Ну если можно так сказать что повезло.За дыней всегда ходила дочь пока мы стояли в очередях за основными блюдами, а арбуз это прям манна небесная была.

14:56 28.05.14

Все точно! Так и есть! А мы когда были (11.05.2014 - 26.05.2014), пиво вообще закончилось и его не было ни в одном из баров 2 дня. Да и в остальные дни все время заканчивалось! 100 гр. пива для русского туриста - это что-то, при этом вина нет вообще... То что дают в главном ресторане за обедом и ужином - это разбавленное Каркаде! Сравнивала несколько раз, что Каркаде, что вино, при этом, если 2-й бокал вина наливают из другой (точно такой же) бутылки - оно совсем другое. Кто как развел называется.....
С дынями такой же напряг...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)