Регистрация: 12.05.13

августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Посетили отель в августе месяце прошлого года. Нас было...

Посетили отель в августе месяце прошлого года. Нас было 4 взрослых, 5 подростков и дети 2 года и 6 лет. Номера очень понравились, ухоженные и чистые. Но нашим друзьям попался не такой хороший как нам, у них очень воняло, жить там просто не возможно было. Они сходили на рецепшен и попросили поменять номер, им поменяли номер бесплатно. Убирали номера хорошо, нет никаких жалоб, чаевые мы оставляли не каждый день.

Что касается питания, то очень много всего, но все очень острое. Голодным точно никто не останется, каждый найдет что ему по-душе. Есть только одна проблема, так это с соками. Соки эти порошковые, пить которые невозможно. Но почему-то мелкому нравился. Кола, фанта и тд конечно же их производства и очень разбавлена.

Территория отеля очень большая и зеленая. Но почему-то на такой большой территории не нашли места развлечениям. Для детей есть Пуги клуб, где хорошие аниматоры, которые занимаются детьми. Они рисуют, делают какие то паделки и были экскурсии в море.

Для взрослых нет развлечений. Вечером только были представления в амфитеатре, только на пару часов. Есть клуб на территории, там собирается вся молодежь и не только. Половина находилась не в адеквате. Подросткам там делать вообще не чего, никаких конкурсов, мероприятий, которые бы заинтересовали молодежь.

Рекомендую этот отель для отдыха семьей, но не для молодых.

Добавлено 13.05.14 18:07 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya Lover (1)