Регистрация: 13.05.14
мае 2014
30.04.14 - 07.05.14

отдыхали семьей(я, жена, ребенок 5-ти лет) с 30 апреля...

отдыхали семьей(я, жена, ребенок 5-ти лет) с 30 апреля по 7 мая. Отель очень понравился, территория большая, ухоженная, хорошо озелененная. Питание разнообразное, вкусное. Анимация хорошая, ненапрягающая, всесторонняя, как для детей так и для взрослых. Уборка в номере каждый день, уборщик старался подстроиться под наш график отсуствия в номере, чтобы не мешать, что приятно, так как вне номера мы находились не целый день. За 7 дней пересеклись всего лишь однажды, да и то - слишком рано вернулись с пляжа, ребенок устал :). По еде - еды много, разная, мясо, рыба и фрукты ежедневно. Тематические ужины в главном ресторане - вкусно и много. Три ресторана Ля Карте - рекомендую записываться сразу по приезду, поскольку посещать их можно неограниченное количество раз за все время отдыха - запись очень плотная. По отдыху - в любое время можно найти свободные лежаки как на море так и у бассейна. Немного бесит жлобство отдыхающих, которые застелят лежаки с утра пораньше полотенцами или увешают косынками и не появляются до обеда на пляже. Было бы большим плюсом для администрации отеля ввести штрафные санкции за оставленные без присмотра полотенца и вещи, которые размещаются на лежаках при отсутствии хозяев в прямой видимости. Но это, наверное, нереально. Присутствуют по вечерам и ночам комары, потому надо брать с собой фумигатор и средства после укусов комаров, так как там дороговато в магазинах и аптеках все это стоит. Также понравился аквапарк отеля, где будет интересно как детям так и взрослым. Персонал отеля хорошо воспитан. В общем и целом отдых оставил только положительные впечатления - вернемся еще и будем рекомендовать друзьям.

Добавлено 13.05.14 18:07 (1 651 символов в тексте)

10:47 14.05.14

С маской есть где поплавать?

16:20 14.05.14

Вы непритязательны) . Вы какой раз в еги? а в турции бывали?
Про лежаки занятые улыбнуло) В обед я уходила с семьей с пляжа, и конечно не таскала за собой полотенца и пляжную сумку с игрушками-книжками, т.к. после 3 часов дня возвращалась обратно. Я поняла бы ваше раздражение, если бы вам места не хватало на пляже, но ведь с избытком. Аквапарк -это громко, это отсек рядом с рецепцией с 5-ю горками и маленьким бассейном, без шезлонгов для отдыха. Ожидающим тех, кто катается, присесть почти некуда, подобие лавочек на каменной изгороди есть , но мало.

17:51 14.05.14

Дмитрий:
выйдя к морю - можно поплавать с маской, основной пляж - в лагуне.

Ольга:
в Египте - второй
в турции был несколько раз.

и занятые лежаки постоянно напрягают, несмотря на то где отдыхаешь :)
возможно я неточно выразился, но смысл был в том, что приходишь на пляж утром, в обед уходишь - а лежаки как были пустыми (занятыми полотенечками) так и остались.

спорить по поводу аквапарка не буду, у каждого свои запросы, как Вы сами заметили, но нам места хватало и посидеть и покататься. А сервис Хилтона можно получить только за сумму оплаты, как в Хилтоне ;)

00:37 15.05.14

Ну мне было обидненько заплатить 120 тыс. наших рубликов и получить меньше чем в тиа хайтц за 70 чуть более года назад.)
Не скажу что отель ужас-ужас, обычный-средний, второй раз не хочется, особенно когда есть с чем сравнивать. Я даже мужа спросила для объективности: это я "зажралась" или реально наблюдаю что отель экономит? Он согласился, что да, отель экономит. В альбатросе мы порой на обед не уходили с пляжа, в пляжной закусочной был полный ассортимент и салаты-овощи, и фрукты, и 2-3 вида горячих закусок помимо картошки. А здесь этот номер не проходил, в сансете один вид, либо пицца (ой, несъедобная), либо хотдог (совсем несъедобный). Мне-то все равно, а вот дети мои не могли рассчитывать как обычно на пляжный перекус.
ПС.А хургадинский хилтон -средний отель)

18:05 17.05.14

Уважаемый Ярослав!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* для Вашего отдыха и оставленный комментарий.
В данный момент в отеле разработана новая программа Лояльности для постоянных членов. Надеемся увидеть Вас снова и, в следующий раз, мы рекомендуем Вам по приезду заполнить анкету, чтобы получить карту членства.
В будущем Вас будут ждать бонусы и приятные сюрпризы.
Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. На встречах с гидами и Администрацией отеля мы всегда рекомендуем гостям не оставлять свои вещи на лежаках на пляже, тем не менее, не все следуют рекомендациям.
Благодарим Вас за советы потенциальным клиентам. Ждём в гости!
С уважением,
Администрация отеля