Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
мае 2014
02.05.14 - 11.05.14

За границей мы были впервые, до этого только в Крыму пару...

За границей мы были впервые, до этого только в Крыму пару раз. Прилетели мы вечером, до отеля ехали часа полтора-два, разместили нас сразу и накормили ужином ( не смотря на то, что мы опоздали). Отель в целом понравился, большая территория, 5 бассейнов, теннисный корт. Очень классный пляж, лежаки и зонтики бесплатно. Есть бесплатная сауна и джакузи (джакузи с ледяной водой, так что особо не посидишь). Анимация в основном детская, так что если хотите потусить то вам не сюда :) Отель хорош для семей с детьми, довольно тихо и приятно здесь. Много пристарелых немцев в отеле, но и русских хватает))

РАЗМЕЩЕНИЕ

Номер у нас был в Garden на втором этаже, номер стандартный: душ, двуспальная кровать, две тумбочки, стол, шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон. Телевизор был старый, у наших знакомых в номерах Beach была новая плазма ( ну это так, к слову) мы же не телевизор приехали смотреть :) В номере видимо проблема с вентиляцией, т к пахло сыростью после того как принять душ, ну ещё плюс влажный климат наверно. Так же в номере высокая слышимость, слышно соседей если громко разговаривают, и слышен шум дороги, так что выбирать номер лучше подальше от дороги и с окнами не на дорогу (наш был в первом ряду с окнами во двор). Убирались в номерах каждый день, несколько раз меняли постель.

ПИТАНИЕ

Кормили нас хорошо :) с 7 до 9 завтрак, с 9 до 10 поздний завтрак, с 12 до 14 обед, с 14 до 16 лепёшки гезельме (это лепёшки местного производства с картошкой, творогом или сиропом), в 16ч полдник, с 19 до 21 ужин, и в 23:30 суп. Из фруктов были в основном апельсины и яблоки, была пару раз клубника. Из мясного: говядина, курица и пару раз индейка. Много салатов и овощей. Так же сладости. Из алкогольной продукции: вино красное-белое, пиво, виски, джин-тоник, раки (их национальный напиток).

СЕРВИС

Все очень вежливые и приветливые, только вот на русском говорят всего пару человек.

Хочу сразу вас предупредить о покупке сувениров. Продавцы в лавках очень накручивают цены, с начало сходите в самый обычный местный супермаркет, там вы сможете купить по доступным ценам: турецкий чай, кофе, орехи в меду, гранатовый соус, специи, сладости, эфирные масла, мыло, оливковый крем и может найдёте ещё что-то по душе))

Спасибо за внимание, всем приятного отдыха :)

Развлечения и спорт

Алёна оценила сервисы

Добавлено 13.05.14 18:29 (2 281 символов в тексте)

18:03 14.05.14

приятный - хороший отзыв -особенно приятно что в отеле тоже все приемлемо и в порядке спасибо едем в июне и тоже в гаден

Все отзывы Алёна (1)