Регистрация: 13.05.14
мае 2014
28.04.14 - 09.05.14

Отличный отдых!!!

Отдыхали в Анжелике с 28.04.2014 по 09.05.2014г. Это были чудесные две недели!!!

Территория отеля большая, живописная, с прекрасным садом. Три бассейна, лежаков хватает всем (причем на любой вкус). Для детей есть горки)))

В номерах чисто и уютно! Оформленны ярко)) Зеркало во всю стену приятно удивило нас с подругой! Убирают каждый день, полотенца меняют через день. Есть телевизор, телефон (даже в туалете!!!), сейф, кондиционер, фен (хороший). В общем все необходимое имеется.

Питание на 5+!!! Мясо, гарниры, салаты все очень вкусно. А про десерты можно писать бесконечно! Торты, пироженые, национальные десерты все ооооооооочень вкусно!!! Кондитеру "респект"))) Официанты очень ненавязчивы, их почти не замечаешь.

Пляж потрясающей красоты! На пляже можно перекусить фастфудами, есть фрукты, ну и разумеется бар! Лежаков также более чем достаточно! Прекрасное место для желающих устроить себе фотосессию. Пляж действительно живописный.

Отдельно хочется выделить команду аниматоров! Могу говорить о них бесконечно!!! Наш отдых был наполнен яркими впечатлениями и положительными эмоциями во многом благодаря ребятам! Они не датут вам скучать!!! С самого утра они заняты тем что развлекают гостей!!! Конкурсы, спортивные соревнования, водная аэробика, несколько раз в день вместе с гостями танцуют "клубный танец", игры на пляже... Дискотеки на пляже до двух ночи!!! Часто выезжали на дискотуры, и ни разу в один и тот же клуб (Так что молодежи точно понравится). В общем ребята все время на позитиве))) Руководит ребятами шэф-аниматор Desty, Человек-Праздник, невероятно обоятельный, талантливый и неординарный!!! Вечерние шоу которые они проводят зарядят вас энергией на долго!!! Огненное шоу захватывает, его просто нужно увидеть, словами не передать!!! Команда - Супер! Desty, Азиза, Сережа, Анечка, Джино хочу сказать вам всем огромное спасибо! Люблю вас, скучаю и безумно жду встречи)))!!!

Если у вас есть дети, то вам точно СЮДА!!! В этом отели самая потрясающая "Мама-Маша"!!! Это лучший детский аниматор! Она невероятно обоятельный, приветливый и добрый человек, способный завести не только детей но и взрослых! Никогда не видела столько взрослых на мини-диско, сколько собиралось вокруг нее!!! Дети ее обожают!!! Она собирает их всех в своем мини-клубе и развлекает по полной!!!

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 13.05.14 22:34 (2 359 символов в тексте)

22:42 13.05.14

Поехали еще раз)))) на мини диско нас явно не хватает)))))))

22:46 13.05.14

Это да))) Ты ногу лечи и поедем!!!

12:04 14.05.14

Здравствуйте! А как там с погодой? И есть ли магазинчики и как далеко?

18:43 14.05.14

Погода была хорошая, только два дня 8 и 9 был дождь. Магазинчики есть на территории отеля (джинсы, футболки, очки, тапочки), также недалеко есть магазинчик небольшой, есть лавка с текстилем домашним. Недалеко есть лавка с фруктами (минут десять ходьбы от отеля).

22:31 14.05.14

спасибо) Собираюсь в пятницу с детьми в этот отель,вот интересуюсь.

11:16 16.05.14

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что там с вечерней дискотекой для взрослых? Нужно куда-то ехать или она есть в отеле? Спасибо за ответ.

17:20 18.05.14

Есть вечерние дискотеки на пляже до двух ночи. Но примерно через день (бывает реже) выезжают на дискотуры, соответственно в эти дни диско в отеле нет.

16:12 04.11.14

Добрый день, уважаемая Гульназик !
Хотим поблагодарить Вас от имени Club Hotel ANJELİQ за то, что Вы прислали нам свой отзыв.
Очень рады слышать, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления. Вашу благодарность аниматорам мы обязательно передадим.
Надеемся увидеть Вас снова в следующем году!
Мы желаем вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля

14:54 14.04.15

Добрый день! А можете посоветовать какой лучше корпус брать с детками 2-х лет? Или точнее в каком корпусе Фэмили Рум?

Все отзывы Гульназик (1)