Регистрация: 18.12.09
Читательский охват: 2028
мае 2014
03.05.14 - 12.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток ;=)))Только сегодня утром...

Всем доброго времени суток ;=)))

Только сегодня утром прилетели из Турции (ездила с дочкой 13 лет). Впечатлений просто масса. С момента моего последнего пребывания в Турции (2009 год) очень многое поменялось и как оказалось в лучшую сторону. И как результат я просто влюбилась в PGS Kiris Resort 5*

Итак обо всем по порядку.

Прилет. Прилетели по расписанию. Прилет в Турцию радует гораздо больше, чем прилет в Россию, во первых отпуск начинается, во вторых отношение турок гораздо приятнее чем Россиян, все улыбаются, очереди большие на таможенный контроль, но все проходят очень быстро, полчаса и вы в Турции. В Сургуте прилет домой одного самолета занимает пройти таможню не менее часа, а там много самолетов пропускают очень быстро. Дальше пока ждали багаж посетили Дьюти Фри, что тоже гораздо приятнее по ценам, чем в том же Сургуте. Получили быстренько багаж и к стойке подошли к стойке принимающей стороны (представителям Пегаса), нам указали номер автобуса и мы отправились в отель, по дороге в который нас развлекал очень веселый гид))

Дорога в отель, с заездами в другие отели заняла около двух часов, но это не напрягало ни сколько.

Размещение. Разместили нас очень быстро, дали номер в основном корпусе на 3 этаже с видом на основной вход на ресепшен и кусочком территории и моря))) Не скрою, что при регистрации на ресепшене дала чаевые в паспорте, но ни разу об этом не пожалела.

Номер. Номер просто поразил нас. Мы с дочкой зашли и поняли, что это именно то, что нам нужно и даже выходить из него не хотелось)) Стандартный номер, две кровати, тумбочка, зеркало, стол с минибаром, который нам пополняли бесплатно безалкогольными напитками, диван, кресло, журнальный столик, торшер, плазма, светильники, шкаф со встроенным сейфом (платным 3 доллара в день) мы кстати сейф не брали, ванная комната восторг, все кристально чисто, фен работает на всю мощность, никаких претензий. Балкончик узкий, но нам и не надо было большего.

Еда. Про это можно говорить долго и бесконечно... Еда на любой вкус и на все предпочтения. Хочется попробовать все и сразу.

Завтрак. На завтрак каждый день подается только 5 видов разных блюд из яиц (омлет, омлет с овощами, омлет с ветчиной и сыром, амлет с колбасой, яйца вареные 3 и 5 минут), оладьи, блинчики, овощи, зелень, лукум, халва, фрукты, гренки, сыры, колбасы, каши молочные, хлопья, сухие завтраки, молоко, варенья разные, сиропы, шоколадная паста и т.д., всего не перечислить

Обед. Супы всегда два вида, овощи, зелень, мясо разного приготовления (гриль, пар, вареное), рыба, салаты, гарниры разных видов, пирожные, фрукты и т.д. и т.п.

Ужин. Всегда разный. Часто на какую либо тематику. Очень вкусные и оригинальные блюда. Разнообразные салаты, гарниры. к фруктам добавлялись арбуз и клубника, очень вкусные, арбузы сахарные, клубника сладчайшая.

По поводу очередей. Да они есть, но в основном за блюдами которые раздаются порционно, немного терпения и вы все получите. Еще очереди бывают когда приезжает новый заезд туристов когда хочется им попробовать все и сразу)))

Это все было про основной ресторан. По мимо него еще есть закусочные в которых в течение дня всегда можно подкрепиться пиццой, картошкой фри, супер вкуснейшими лепешкам и и т.д. Так что можете не бояться голодными не останетесь. Причем еда для желудка принимается очень хорошо, у меня хронический гастрит и очень чувствительный желудок.

По поводу а-ля карт ресторанов, мы успели сходить в один Dragon. Сначала, расстроились, и думали пойти есть в основной ресторан, но когда дошли до основного блюда (креветки) были в восторге. Очень вкусно.

Пляж. Очень просторный, всегда можно найти место, чистый, везде стоят горшочки под мусор. Вход в море конечно каменистый и немного больно, но это же массаж))) Вода была прохладная, но когда привыкнешь выходить из моря не хочется. На пляже работают разные развлечения: парашют, таблетки, банан и т.д.

Сервис. Про сервис просто 5+++. Все все улыбаются, и очень доброжелательные, работают для туристов и днем и ночью, готовы откликнуться на любую просьбу. Очень приятно.

На территории отеля работает хамам с массаже. Хочется предостеречь. Если вы приехали в первый день не спешите бежать в хамам, дождитесь встречи с гидом.

Анимация. Просто нет слов. Развлекают с 10 утра до ночи. У меня дочка все время поражалась и когда же они спят)) А вечерние шоу каждый день проводились на уровне московских театров и цирков, они настолько могут зажечь публику, что самый равнодушный запрыгает от удовольствия. Особенно хочется отметить ведущего всех шоу, Банни и Андриану. На 9 мая был салют, причем я бы его могла сравнить с салютов на день нефтяника в Сургуте.

Я бы хотела выразить огромную благодарность всем кто работает в PGS Kiris Resort 5* от самой маленькой должности до самой большой. Отдых пролетел очень быстро, но не было ни одного негативного момента, остались одни положительные впечатления))))

Если у кого то возникнут вопросы спрашивайте всем отвечу. Можно на почту galusek@mail.ru или в контакте http://vk.com/valovagalina

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 13.05.14 23:13 (5 013 символов в тексте)

23:03 17.05.14

Здравствуйте. Очень понравился ваш отзыв. Скоро еду в этот отель. Как погода? Можно ли купаться в море? Подскажите, во сколько начинается дискотека. Там платный алкоголь (на дискотеке)? Заранее спасибо.

09:21 18.05.14

Здравствуйте. С погодой нам не очень повезло, были дожди, но потом быстро наладилось. Море было прохладное, но мы купались. Сначала заходить холодно, потом привыкаешь и выходить не хочешь. На дискотеку мы не ходили. По концепции там напитки платные. Работает она с 22 или23 часов и до 2.

10:19 26.05.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста в ресторане А-ля карт Драгон вы по стоимости сколько заплатили?Везде читаю что 10 долл с чел и удивляюсь почему с нас по 15?были в мае с 13-24.05.14

11:04 26.05.14

Здравствуйте. Мы заплатили по 15 долларов с человека, у них есть скидки для именинников, молодоженов и тех кто повторно приезжает в отель.

10:44 14.06.14

Здравствуйте. Как дела с ремонтом??? обещали сделать реновация отеля в 2014 году.

11:52 14.06.14

Здравствуйте! Про ремонт ничего сказать не могу, не с чем сравнить. Но так вроде все чисто, стены не обшарпаны

Все отзывы Галина (2)