Регистрация: 13.05.14
апреле 2014
30.04.14 - 09.05.14

Отель отличный на 5+

Отдыхали с подругой с 30 апреля по 9 мая 2014.

В номер заселили нас спустя 30 минут после нашего появления в отеле. Прекрасный номер, чистый, уютный, с приличной мебелью. Вода бутилированная только при заселении, собственно как и в большинстве отелей. Уборка номеров производится каждый день, очень тщательно. Обслуживающий персонал номер убирает "до блеска" в буквальном смысле, при чем для этого даже не нужно оставлять чаевые. Еще важный момент - полотенца меняют через день, это при том, что мы их на пол не бросали, т.е. при желании - на пол бросайте и менять будут хоть каждый день.

О ресторане...я даже не знаю, как выразить восторг. Кормят до отвала, огромное разнообразие мясных блюд, гарниров, десертов. Все настолько вкусно, что приходилось набирать несколько тарелок)) удивил и тот момент, что в ресторане подают маринованную кильку, подкопченую скумбрию и подкопченого окуня, что необычно для Турции. Кушать можно практически целый день. На выходе из ресторана с 12 дня подают очень вкусное мороженое.

Бары. Их в отеле 3 и один в ресторане. Везде шустрый и очень вежливый персонал, сделают любой коктейль по желанию отдыхающих. В одном из предыдущих отзывов прочитала, что обслуживающий персонал в барах игнорирует. ЭТО ЛОЖЬ!!! Мы застали период заселенности отеля на 30%, а к 7 мая на 100%. И во все эти дни обслуживали очень быстро, качественно и вежливо. Барменов настолько много, что при огромном количестве отдыхающих самая большая очередь за напитками в баре составляла 4 человека!

До моря идти пешком ровно 15 минут, мы ради интереса с подругой засекали время!!! Не верьте тем, кто в предыдущих отзывах пишет о 30 и 40 минутах, господа возможно просто не знали короткого пути. Объясню как пройти к морю: выходите из отеля и поворачиваете налево. Доходите до перекрестка, с правой стороны будет стеклянная автобусная остановка, а за ней вдоль магазинчиков и ресторанов дорожка с фонарями, она расположена как бы параллельно дороге. Нужно идти по ней, далее метров через 50 начнется канал. Идти нужно вдоль канала, никуда не сворачивая, через 15 минут вы на море.

Пляж бесплатный очень специфический - темный песок, камни. Очень не привычно, как будто на асфальт ложишься. Но можно воспользоваться платными пляжами от других отелей, там достаточно купить напиток в баре и можно занимать лежак. На платных пляжах насыпь из приличного песочка.

Если желаете съездить в центр, достаточно подойти на остановку, о которой я уже писала и сесть на маршрутку №2 с синей полосой(это такой маленький автобус, называют их долмуши). Стоимость проезда в одну сторону 2 лиры, либо 1 доллар. Шопинг замечательный, чтобы обойти все магазины в центре просто не хватало сил. Ну и конечно же обязательно посетите барстрит!! Веселые клубы на любой вкус, доступные напитки, мы даже умудрялись торговаться с барменами. Очень красивая набережная с прекрасными ресторанами.

Всем приятного отдыха в красивейшем городе Мармарисе в прекрасном отеле Julian Club!!!!!!!!!!

Надеемся сюда обязательно вернуться.

Добавлено 13.05.14 23:23 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)