Регистрация: 20.10.13
мае 2014
02.05.14 - 10.05.14

Отдых с 02.05 10.05

Добрый день !

Не первый раз пользуюсь данным сайтом, поэтому решила тоже написать отзыв.

Выбирала отель по критериям - для детей (питание), территория, хорошая "5". Отзывы как не странно, за предыдущий год преобладают очень хорошие.

1. Прилет - летели от "Пегаса", все без накладок, бизнесом, с хорошим настроением. До отеля взяли такси, т.к. автобус едет до нашего отеля в посл.очередь. Прилет был 20.30.

2. Заселение прошло просто молниеносно, но без всякого "приветствия". Был заказан "Фэмили", нам дали виллу. Довезли до номера,занесли чемоданы. Никаких фруктов и т.д. ничего не было, звонили на ресепшн и просили принести воды.

3. Ресторан в отеле - один и он находится не очень близко от вилл, сначала были рады перспективе прогулок, но все таки с ребенком тяжеловато, папа так и носил весь отпуск на плечах. Вы знаете, питание неплохое - особенно обеды и ужины, завтрак достаточно однообразный, есть фреш апельсиновый, каши для ребенка только овсянка...но накормить можно. Но обслуживание, это "3". На веранде официанты особенно учтивы только с иностранцами, для русских нет понятия принести чашки,приборы...ну не знаю, это очень явно чувствовалось. Вечером персонал ресторана требует соблюдать дресс-код ! при этом очереди почти ко всем блюдам, свободные столики есть либо к открытию, либо к закрытию...Мы потом уже ходили после детской дискотеки. Очень сильно портится впечатление от такого обслуживания. Хотя есть отдельные моменты, напр. долго искала вечером лимон в чай...т.к. ходили вечером, то лимоны наверное кончились и мне помог большой дядька, наверное повар, вынес мне на блюдце, красиво сервированный - лимон. Т.е. системы работы нет, все построено на личном контакте. Мы кстати, потом, подружились с официантом на веранде и утром по приходу, нам и приборы и чашки, и сок все приносили.

4. Пляж, убирается постоянно, чистый. В море нет захода по всему пляжу, надо искать дорожки в море без камней и кораллов, т.е. дорожки из песка. Море для детей по пояс - можно идти и идти...ребенок играл с прозрачными рыбами, выглядят как медузы, нам сказали они безвредные, собирали их в ведро. Бывает что этими медузами все забито, а бывает их очень мало. Для взрослых поплавать только с пирса, не очень удобно идти с ребенком. Но там красивые рыбы, можно поплавать с маской.

Лежаки всегда есть свободные, полотенце пляжное есть у всех, но у нас одно утащили и мы платили штраф. Кому оно понадобилось - вопрос.

5. Уборщик приходил исправно, каждый день, менял полотенца все, через день постельное белье. Но убираться он просто не умеет, но на него жалко было и ругаться, такой он славный "молодой парнишка", искренне старался. Муж пытался показать, как моют шваброй в России, он нам так налил воды душистой по всему номеру - смеялись вместе ! Напор воды был прекрасный, и горячая и холодная. Да, он нам исправно делал разные фигурки из полотенец.

5. Мы отдыхали 7 дней полных - больше не надо. Ребенок кашлял сильно, улетали все прошло. Для себя решили, что большего от Египта ожидать нечего. Много везде отдыхаем, есть с чем сравнить. Общались со многими в отеле, поверьте, есть люди, искренне в восторге от отеля, есть кто очень недоволен. Наверное все индивидуально. Запросы у всех разные.

Хочется без очередей, номера "люкс" и шика, можно его себе сделать, но не в Египте.

Добавлено 14.05.14 01:05 (3 353 символов в тексте)

09:38 14.05.14

1. а почему питание 3? вам же кроме завтраков все понравилось?
2. сервис 2? тоже странно...вроде тоже всё было в норме кроме обслуживания в ресторане...
отзыв вродебы неплохой, но оценки вы явно занизили. имхо.

Все отзывы Наталья (2)