Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

4.2

Хорошая 4-ка

Всем здравствуйте. Были в отеле в марте. Напишу кратко:

- отель очень удобно расположен - 15 минут езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы до Сохо. Там много кафешек, магазинчиков, поющий фонтан, Дюти Фри( который действует по вашему билету и паспорту в течении 48 часов после прилета).

- номера вполне удобные, комфортные, у нас все и вся в номере функционировало.

- кухня великолепная, разнообразная, - мясо, рыба, паста, овощи, зелень, сладости, все вкусно. Одна претензия - побольше бы фруктов. На момент нашего прибывания в отеле были только апельсины, финики, гуава. Реденько баловали физалисом и дынькой.

- Персонал в отеле не наглый и не навязчивый.

- Территория ухоженная, зеленая. расположена каскадом. Садовники трудятся и это заметно. Дороги к морю только с боков территории, что, на мой взгляд, не совсем удобно, но этот мелочи.

- Пляж и море. Море бесподобное. Эту местность хорошо знаем, поэтому Шаркс Бэй нас всегда радует изобилием рыб и кораллов. Поскольку отель расположен прямо на мысе, к берегу подплывают очень разнообразные рыбы. Помимо привычных, Попугаев, Бабочек, Пикассо, Абудефдуфов и Сахалов, видили большого ската "Орляка", мурену, наполеонов, голубых ставрид на охоте и много еще всяких неопознанных видов ))) Линия кораллов довольно близко к берегу, поэтому пирс короткий, что весьма удобно. Пирс маленький и неудобный. Конечно, хотелось бы пирс по просторней. Но это тоже нюанс. Лежаки на пляже ОЧЕНЬ старые и почти все поломанные. Вот тут, честно говоря, прям минус в репутацию отеля (((

- Спорт и Анимация. Так называемый тренажерный зал очень маленький и практически бесполезный. Даже имеются сломанные тренажеры ((( Анимация слабенькая, но есть. Вечерние шоу от приезжих артистов вполне приличные, а вот то, что устраивают местные аниматоры - ну, очень не очень)))))

- Дайвинг на пляже рекомендую. Очень хороший и опытный инструктор. Рассказывает все доступно, понятно. Торгуйтесь. мы максимально опустили цену до 23$ на человека. Погружались у берега три раза. Остались очень довольны.

По отелю всё. Надеюсь, кому-то пригодится.

Добавлено 14.05.14 01:47 (2 093 символов в тексте)

01:22 22.05.14

И как ваша информация относится к описанию отеля AA GO? Везде пихаете рекламу своей компании?

Все отзывы Галина (5)