Регистрация: 14.05.14
апреле 2014
19.04.14 - 23.04.14

3.3

Ожидали лучшего...

Были на Пасху с 19 апреля 2014г. на 5 дней. На Пасху нам не дали ни кусочка кулича, ни яйца. Питание так себе (было 3-х разовое). Голодным не останешься, но и выбрать не из чего.

Номера нормальные, только маленькие очень, ходишь спотыкаешься все время об кровать.Вид из окна у нас был на мусорку и на стройку.(фото прилагаю). Но менять не стали, т.к. стройка там идет везде, а вид на другую сторону с бассейном брать не захотели, потому что там шел ремонт бассейна, и было пыльно и шумно.

Бассейн не работал все это время. У них шел ремонт (фото прилагается). Но об этом нас никто не предупредил, хотя мы звонили перед приездом. Это, конечно, испортило настроение, т.к. едя туда, мы надеялись покупаться в подогреваемом бассейне.

Рядом ничего не работало: ни кафе, ни магазинов работающих (2-3 магазина мы все-таки нашли), все лавки сувенирные были закрыты. Обрадовал кинозал (бармены там доброжелательные и еще там очень вкусная пицца))), сауна с хамамом, караоке-клуб не очень (выбор песен маленький).

Итог: в Витязево больше не поедем. Делать там нечего. Еще и море все в водорослях.

Добавлено 14.05.14 11:44 (1 093 символов в тексте)

13:20 05.05.16

Откуда в апреле месяце в море водоросли? Вы о чем?

Все отзывы Ольга (5)