Регистрация: 15.01.14

Отзыв об отеле Danubius Grand Hotel Margitsziget (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2013
01.11.13 - 04.11.13

Отель понравился!

Были в отеле с 01.11.13 по 04.11.13.

Выбрали отель из-за наличия СПА и месторасположения (вдали от суеты). Также мне понравился внешний вид самого отеля :)

Хорошее месторасположение, тишина и покой. Остров - отличное место для прогулок, белочки прыгают, беговые дорожки для желающих, поющий фонтан, около которого можно присесть со стаканчиком горячего вкуснючего глинтвейна.

Также удобно на транспорте добираться до любых мест в городе.

Номер вполне приличный, небольшой правда, но никакой обшарпанной мебели не заметили, всё культурно, всё работает исправно. Единственное, банные полотенца с огромными дырами лучше уже утилизировать, а то общее впечатление портится. А вот на уборку жаловаться не приходилось, всё чистенько, полотенца меняют регулярно.

Хочу отметить отношение персонала на ресепшене, всё очень любезно.

Хороший СПА-комплекс, ходили ежедневно по вечерам, народу в тот период было не много. А как расслабляет после дневной прогулки по городу, прелесть просто! Спускались прямо в халатах и тапочках. Ночью, после прогулок и СПА спали как убитые))

Завтраки не брали, питались в городе (намного бюджетнее). Про еду в отеле ничего сказать не могу.

Из недалеко расположенных ресторанчиков могу посоветовать Becsiszelet Kisvendeglo. Небольшой ресторан, без изысков, но размеры порций и цены - просто шок, да и вкусно тоже очень!!! Ещё понравился Trofea Grill Restaurant, платишь фиксированную цену и к твоим услугам шведский стол со всякими вкусностями, можно многое попробовать из венгерской кухни.

Сходите в зоопарк, если любите. Он шикарен!

Добавлено 14.05.14 11:53 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (3)