Регистрация: 15.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали с мужем с 30,04,14 по 10,05,14. Всё нравилось...

Отдыхали с мужем с 30,04,14 по 10,05,14. Всё нравилось до 8 мая, пока не наехала куча туристов, в основном из России и Украины (злых и ГОЛОДНЫХ) Хороший комплекс отелей, хорошая деревенька, тихая, спокойная. Питание отличное, мяса много, мужчины голодными не будут, уборка ежедневно. персонал дружелюбный.

Просьба к тем. кто туда собирается ехать отдыхать - НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ТРЁХ ЗВЁЗД ОБСЛУЖИВАНИЯ НА СЕМЬ ЗВЁЗД.

за 25 т.р. вы то и получите, а кому не нравится- едьте в 5-ку за 200 т.р и качайте свои права!!!

Добавлено 14.05.14 11:57 (541 символов в тексте)

15:35 18.05.14

Добрый день! 25 тыс. руб. это за двоих или за одного? Какой тип питания вы покупали?

05:40 19.05.14

Прочитала Ваш отзыв!!! Не поняла только одного что у вас с мозгами все в порядке или после Челябинска 100 радиация подействовала Или УКРАИНЦЫ не привезли с собой САЛА и вас не угостили? Напишите мне ВАШ АДРЕС и я ВАМ вышлю нашего УКРАИНСКОГО САЛА СМАЛЕНОГО соломкой с ПРОСЛОЕЧКАМИ. Людей которые купили путевку даже в этот отель уж никак нельзя назвать ГОЛОДНЫМИ....Что-то у ВАС с мозгами не ТО.... Прочитала Ваш отзыв и положила в чемодан лишних пару кусков сала для презента РОССИЯНАМ !!!!!!!! Спасибо за подсказку......

07:57 19.05.14

правильно, что взяла себе сала, угостишь соотечественников там своих!!! я там не голодала, но посмотрела, как себе в тарелки люди еду накидывают, противно стало. желаю приятного отдыха!!!

07:58 19.05.14

25 т.р. на каждого, всё включено, 11 ночей

18:05 19.05.14

А Я ТАКИХ ЖЕ РУССКИХ ВИДЕЛА ПО ВСЕЙ ТУРЦИИ. Мало того.что жрут как свиньи.так еще и напиваются до поросячего визга.Один такой кабан из Екатеринбурга так напился. что уже не мог стоять на ногах и залил моему мужу брюки красным вином.Его турки погрузили в багажник автобуса и повезли в аэропорт Из-за др.козла из Курска Турки стали коньяк наливать из под полы.Третий урод из Питера чуть не нарвался на международный скандал.Если б не мы две хохлушки уговорили бармена не вызывать полицию была бы депортация . Умение или неумение себя вести от нации не зависит.Ваши набирают в тарелки не чуть не меньше.Дружите с головой и не оскарбляйте весь народ. А то у ВАС что*то чувство такта не присутствует Смотрим на себя !!! Чтоб нам не было противно ВАС читать!!!!!!

07:18 20.05.14

не нравится читать, не читайте!!! единственная ваша умная мысль из всего написанного "Умение или неумение себя вести от нации не зависит".
я тоже могла бы сказать - что у вас с головой не всё в порядке, после Чернобыля. но мне абсолютно нет дела до вас и вашей головы и тем более до НАЦИИ. Я написала то, что видела, из головы ничего не выдумывала. В первом моем комментарии ключевое слово было "ТРИ звезды и 25 т.р." Побываете в этом отеле- всё сами и увидите!!! желаю хорошей, безветренной погоды и приятного отдыха!!!

Все отзывы светлана л (1)