апреле 2014
07.04.14 - 21.04.14

Отель выбирали по достатку, поэтому ничего плохого сказать...

Отель выбирали по достатку, поэтому ничего плохого сказать не могу. Отель посоветовала знакомая, у которой взяли путевку. За что отдельное спасибо! Про отель мало, что знали.

Очень понравилось расположение, всё самое необходимое рядом, буквально в паре шагов. Большое преимущество-рядом общественный пляж, чистое море. Не надо никуда ехать. Отель расположен в очень тихом и спокойном месте, нет ни городской суеты,ни рева безумно мчащихся мотобайков,да и воздух, и море намного чище чем в Паттайе вообще.

Для нас важно во время пляжного отдыха наличие моря, солнца, тепла, фруктов и положительных эмоций!

Номер всегда чистый, средства гигиены пополняли каждый день (шампунь, гель для душа, шапочки, щетки, и т.д.), убирались очень хорошо, даже пол мыли ежедневно.

Понравился отель просторными и светлыми комнатами, уютной ванной комнатой, вежливым персоналом и хорошим питанием!

До центра надо ехать на тук-туке, 10 бат с человека.

Советуем посетить ночной рынок, он работает только в пят. суб. вос. с 18-23ч. А также магазины "BIG-C" и "LOTUS", где можно купить не дорогие хорошие вещи, особенно детские.

Экскурсии понравились все, обязательно надо съездить на реку Квай, незабываемые впечатления.

Самое ужасное для нас был перелет, сильно отекли ноги, хорошо море рядом,сразу пошли купаться.

Добавлено 14.05.14 12:25 (1 322 символов в тексте)